Прислала
persa

На Сомне с 18.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Милая Стервь

Это что-то жуткое! Но почему я во сне веду себя как распоследня сука, а в жизни я обычный человечек, который боится резкими словами кого-то обидеть?

Снится мне какой-то очередной хахаль с которым я зажимаюсь в своей комнате. Потом я его проважаю до двери. Бабушка замечает, что меня уже час ждет гость, а я фиг знает чем занимаюсь. Я провожаю хахаля и захажу в гостинную. Оказывается гость это мой бывший парень с которым мы уже 4 года не в месте и он уже давно женился на милой девушке.

Я как припадочная ору, что я не хочу его видеть и пусть он катится к жене! Потом бабушка уходит чтобы не видеть этих мерзких сцен и я начинаю отвешивать ему подщечины. И получая от этого удовольствие, с оттяжкой оставляя красные следы на лице. Потом ставлю ему десяток засосов на шее и кусаю его синяков. Потом говорю: "все теперь катися к своей благоверной, пусть полюбуется на тебя". У Глебки в глазах слезы. Я начинаю ломать комедию гладя его по лицу и вытираяя его слезы и сюсюкая: "бедненькй не плач"

Утром было простивнои сон был на столько явным, что хотелось звонить Глебке и просить прощения за мерзкое поведение...

В шоке просто


17.3.2005 в 22:43, приснился 17.3.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Лиля
Вот лично мне тоже часто снятся похожие сны-я во сне совершенно не так себя веду как в жизни.Ну а этот сон скорее отражает то поведение которое в жизни для вас неприемлимо и противно.НО возможно где-то в глубине души(а это и трансформировалось в такой образ во сне)есть желание "примерить" такое поведение в качестве эксперимента.А ещё можно сказать,что что-то связано тут с бывшим...вы не описали какие у вас с ним отношения сейчас и остались ли чувства какие-то к нему(пусть и спустя 4 года)поэтому сложно судить.

Возможно ещё присутствует некая неудовлетворённость теперешней личной жизнью.

Комментарий прислала автор сна
persa
Неудовлетворенность есть конечно, но отношений у нас нет и быть не может. У неге жена и совсем другая жизнь. я сделала тогда свой выбор и ушла, до сих пор не жалела (были обстоятельства который не позволяли уже быть вместе)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало