Прислала
Аноним

На Сомне с 12.10.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нож...алкоголик...птицы...снег

Во сне преследовал меня какой-то агрессивный парень в подъезде, около лифта. Я добежала до двери своей квартиры. Дверь открыл мой муж. Затем появился еще какой-то алкоголик пенсионного возраста с ножом. И они оба мне угрожали, а я не понимала за что? Откуда-то у меня тоже взялся нож. Тот, что с ножом хотел меня убить (по крайней мере мне так показалось), но я опередила его и стукнула его ножом в грудь. Молодой испугался и убежал, а пожилой застонал и пополз к лифту. Я закричала, что нужно вызвать скорую, а он (алкоголик) сказал, что не надо и уехал на лифте. Мой муж все это видел, он стоял рядом, и он тоже был против, того, чтобы звонить куда-либо. Я очень боялась, что, алкоголик умрет, и я попаду в тюрьму. Потом приехала скорая (кто-то вызвал),и я узнала, что он всета-ки умер, но не от ранения, а от пьянки.

Следующая часть сна: я иду домой с кем-то, по-моему со своей сестрой. Посмотрела на небо, а там что-то очень красивое, блестящее. Оказалось это птицы, похожие на журавлей, и они все переливались серебром. Они так красиво летели, что невозможно было оторвать глаз. Вроде это был какой-то праздник. Когда они пролетели, резко пошел снег - большими пушистыми хлопьями, а потом он вроде стал розовым. Все это было очень не обычно. Восхищало и немножко пугало одновременно.


6.6.2005 в 10:23, приснился 18.5.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Аноним
Поправочка. Этот сон мне приснился сегодня т.е. 06.06, а не 18.05.

Толкование прислал
Gre­enEy­es
Лучшая защита - это нападение?
У вас возможно какие-то проблемы во взаимоотношениях с мужчинами, подсознательно вы ждете от них нападения, неких посягательств и нападаете первой (в жизни это происходит на словах). Попробуйте понять смысл слов "Не противься злому, но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую". Это может быть и не легко понять, но концовка Вашего сна меня обнадеживает :-)

Толкование прислал
Боб
Или просто нынешние МУЖИКИ становятся слабохарактерными и трусливыми, поэтому зачастую срываются на подвернувшихся женщин (жен, детей, матерей, подчиненных). А у нашей уважаемой Аноним просто на этой почве стресс. Я тоже в свои младшие школьные годы устраивал во сне пытки своему однокласнику-бугаю-третьегоднику, с которым в реальности ничего не мог сделать.
Уважаемая Аноним, в подобных ситуациях, когда ОНО на тебя орет, не тушуйся, а представь, что это мерзкий облезлый котенок (или любое другое противное тебе существо), которому ты наступила на хвост. Тлько, Боже упаси, не улыбайся в это время!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало