Прислала
Ala­bas­tria

На Сомне с 29.6.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Погоня

Я бежала от какого-то человека. Я знала, что он опасный и злой волшебник вроде Кощея Бессмертного. Его можно было временно остановить пронзительным криком.
Он хотел убить Джулию, принцессу или вроде этого. Она была в длинной нежно-зелёной юбке и её светлые волосы были собраны на затыле. С нами был ещё мужчина.
Я и он вернулись из замка чтобы спасти Джулию. Он бежал с ней впереди, а я сзади пыталась оостановить Кощея криками. У меня это очень плохо получалось и он приближался всё больше и больше.
Любопытно то, что мы бежали по длинному коридору с очень толстыми стенами из льда или чего-то похожего.
Мне было страшно за себя и за Джулию, я отчаянно пыталась его остановить, но я не умела кричать. Не то что не могла, но прямо не умела.
В конце концов Джулия, чтобы меня спасти, сдалась.
Пока я с мужчиной бежала к замку, уже без Джулии, мне было так стыдно... Вроде бы что тут такого, немного покричать, а я не смогла. Всё хотела назад, к Джулии, вырывалась из хватки мужчины.

Я и на самом деле не умею кричать как мои одноклассницы.

Джулио - имя моего возлюбленного. А ещё в моих рассказах из цикла Оэмора есть злая девушка Джулия, в которую он влюблён по самые уши. Внешность у неё как у Джулии из сна, но характер - полная противоположность.


Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Ala­bas­tria
Коридор из толстых ледяных стен - это, может быть, моя жизнь. Он не прямой, почти лабиринт, но дорога всего одна. И ведёт это в замку. Замок - это конец путешествия, значит смерть. Я стремлюсь к этому, как и все, по единственной возможной дороге. Злой волшебник - это может быть временем, мы все от него бежим. Даже если не могу сама выбрать дорогу (ограничивающие толстые ледяные стены), я проявляю желание сделать всё не как все. Я пытаюсь остановиться, даже бегу назад. Бегу назад, даже если знаю что этого не делают. Я бегу за чем-то, что осталось в прошлом, но я не смогу донести это до замка, до смерти. Даже это, что для меня очень важно, останется в прошлом, время возьмёт это себе.
Джулия может быть моим молодым человеком. Время хочет его, он не хочет умирать, не понимает нашу спешку, останавливается посмотреть время в лицо. Я попытаюсь его "спасти", но он предпочтёт идти своим шагом, невзирая на погоню времени.
А может быть, сон намекает на то, что наша любовь не может быть вечной, потому что я бегу, а он отдаётся времени.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало