На Сомне с 29.6.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Лифт, уходящий вникуда...

Морское побережье. Пляж. Лестницы, ведущие наверх, к базам отдыха. Я начинаю подниматься по ступенькам, как вдруг вижу, что двух или трёх ступенек не хватает. Дальше - больше. Мне становится страшно. Пытаюсь спуститься обратно, но внизу - тоже нет ступенек. Огромная пропасть образовалась подо мной. Становится жутко!

Продолжение сна...

Ни с того, ни с сего я захожу в лифт в своём подъезде, ищу кнопку нужного мне этажа, но её - нет! Делать нечего - еду на этаж выше. Выхожу из лифта и пытаюсь спуститься на свой этаж, но вновь нет нескольких ступенек, я не могу спуститься и это меня ужасно пугает!

Сон снился несколько раз, причём не только мне, а ещё многим родственникам.

Что бы это могло значить?..


29.6.2005 в 0:10, приснился 28.6.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Анжелика
Мне кажется,у вас есть в жизни безвыходная ситуация на данный момент,вот ты и ищешь "кнопку" выхода.

Толкование прислал(а)
А­эро­бушекъ
Я бы сказал, что ситуация не безвыходная; но для достойного выхода из неё нужен "скачок" через неожиданно возникшее препятствие.
По вашему рассчету, ход событий (вам виднее, каких) должен был неизбежно, логично и просто привести к ожидаемому, предсказуемому результату, как ступеньки к базе отдыха или лифт - на нужный этаж. Ан нет! Где-то вы что-то недоглядели, не проявили должной гибкости и приняли бездорожье за проторенную тропинку, уходя все дальше от намеченной цели, пока не заметили разрыв/пропасть между ожидаемым и фактическим (например, в непривычных обстоятельствах попытались вести себя по-привычному, закрывая глаза на новизну, а в результате попали в неловкое положение). Судя по поведению вашего сонного двойника, вы стараетесь либо перепрыгнуть слишком широкий зазор, либо вернуться назад, к развилке, где по ошибке свернули с привычной дороги. Если вам удастся вернуться, у вас будет шанс "переиграть" ситуацию, хотя дважды войти в одну реку, как вы знаете ... Может быть, логичнее будет присмотреться к новым обстоятельствам, снять очки, сквозь которые вы привыкли смотреть на вещи, отказаться от некоторых стереотипов или ожиданий - и вы разглядите очаровательную дорожку, спускающуюся на дно огромной пропасти, где в бурной речке резвится аппетитная рыба, а рядом с лакуной в лестнице - потайную дверку.

Толкование прислала
lanfre
Мое мнение - что перед тобой какие-то перспективы, или просто попытки поднятся вверх, и ты вроде бы и делаешь это, но в какой-то момент  тебе становится страшно или дискомфортно и ты пытаешься снова вернуться на прежний уровень. Сон говрит о том что не нужно этого делать, иди только вверх, не возвращайся к старому, ты не сможешь этого сделать. А если решишь, что не хватит сил и смелости подняться - оставайся пока на месте.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало