Прислала
Аноним

На Сомне с 22.6.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опять крокодил

Спустя 3 дня, мне опять снится это животное, правда в другой ситуации. В этот раз я участвую в соревновании, причем на территории школы, похожей на ту, в которой я училась. Конкурс заключается в том, что надо добежать первым до финиша, исполняя какую-либо роль. У меня была роль сумашедшей. Почему-то остальные участники были то с оторванными друг у друга руками, то с другими частями тела. Я прибежала первой. На финише лежит крокодил, полунастоящий, полукомпьютерный, и для полной победы надо поговорить так с этим крокодилом, чтобы он тебя принял. Если у него загораются глаза, значит ты ему не понравился, и он тебя съест. Я начинаю с ним разговаривать. Помогает мне какая-то женщина. Во сне я понимаю, что это учительница. Лица не помню. Крокодил - тоже женского пола. После короткого разговора у крокодила начинают мигать глаза, и учительница говорит, что странно, она этого не ожидала, но теперь мне надо бежать как можно быстрее. Я разворачиваюсь, начинаю бежать, но вслед слышу от учительницы, что все равно он меня догонит и съест. Я пытаюсь придумать маршрут, чтобы он меня не нашел. В этот момент просыпаюсь.

25.6.2005 в 0:16, приснился 24.6.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Марта
Крокодил --- негативный аспект материнского символа. Вы пытаетесь избавиться от зависимости от матери, но действуете внутри системы (школы),--- калечащей, заставляющей играть роль (лицемерить в целях самосохранения). Маршрут, где крокодил бы Вас не догнал, лежит очень далеко от школы.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало