Прислала
Nina4ka

На Сомне с 16.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поезд,который меня сбил.........Озеро без дна!

Мне сегодня приснился сон,как будто я еду на поезде открытом, потом вижу что идет на встречу еще один, я прыгаю на рельсы чтобы не пострадать в аварии,которая неизбежна, я спрыгиваю и на меня навстречу едет еще два поезда и они меня сбивают,мое тело сжимается и я просыпаюсь!!!!

Еще один сон,что я купаюсь в озере, ныряю в воду, и не чувствую воды! и куда-то улетаю как будто дна нету и под ногами пусто, как в колодец улетаю!!    что могут означать эти сны?


25.6.2005 в 21:38, приснился 25.6.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
At­lantis­Re­se­ar­cher
1й говорит о безвыходности ситуации (хотя я лично в безысходность не верю, я имею ввиду, что во сне можно было спрыгнуть и не на рельсы, другими словами в реальной жизни ИМХО, Вы, наверно, попали в сети и вместо того чтобы спокойно из них выбраться, запутались ещё больше).

2й может означать уход от проблем (на дно, не важно какое глубокое, лишь бы уйти).
А может означать и растворение себя в этом мире ("не чувствую воды" - как бы слились с ней). Тут зависит всё от того, что испытывали при этом.

Комментарий прислала автор сна
Nina4ka
Продолжение моего сна!: я испытывала только страх и холод во втором сне!! А в 1-ом тока ужас и страх!

Комментарий прислал
At­lantis­Re­se­ar­cher
К 1му сну добавлений нет.

2й действительно может означать уход на дно от каких-либо проблем. Может, невозможность держаться на плаву (во сне) может характеризировать зов души что-то изменить в себе ради нахождения своего (истинного) места под солнцем.

Удачи :)

Комментарий прислала автор сна
Nina4ka
Спасибо что оставили трактовку!!!!

Толкование прислал(а)
Хель
А я где-то читала,что такое вот "падение в никуда"-это генетическая память.Детям часто снится,что они куда-то падают и боятся.Эта память от...обезьян!=)Типа,они спали на деревьях и очень боялись так ночью падать1=)

Толкование прислал(а)
"ВлА­дУня"
мне приснилось что я стаю на рельсах поезда в тунеле. и тут едут с двух сторон 2 поезда и я растерялась,испугалась... но вовремя прижалась к стенке и они проехали мимо меня.  у меня на рельсах почемуто было много моих вешей. я их собирала. там было еше много людей. но поезда не переставали ездить. я много раз спасалась. но вдруг никого рядом нет и я вроде пытаюсь собрать свои веши и вижу что едут опять поезда и больше некуда бежать... но тут я нахожу выход и... сон обрывается.

Толкование прислал(а)
маришка
мне приснилось что машенист поезда мой знакомый, мы стояли и разговаривали прямо возле поезда были ещё и другие друзья , тут он садится  в кабину и начинает приводить его в движение я в этот момент застреваю на рельсах и падаю, пытаюсь уползти что бы он не сбил меня,он видит и начинает тормозить ,затормазил но я застряла под ним и моим друзьям пришлось меня вытаскивать из под него... я была в диком шоке...испытыва ужас и шок! что может значить этот сон? и приснился он мне на пятницу!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало