Прислала
Невеста

На Сомне с 20.6.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Разрубленная девушка

В параллельной теме описывала вчерашний кошмар о конце Света,но в промежутках между стадиями разрушения был еще один небольшой эпизодик,вот именно из-за него я и испытываю демонический страх.

В общем когда огненные капли падали на землю,люди суетились,пытаясь скрыться,я выглянула через окошко во двор,и увидела жуткое зрелище:
По небольшому участку металась разрезанная пополам девушка,туловище было отделено от ног,две окрававленные мясистые части извивались,лицо ее было искривленно в жутком оскале,она просила меня помочь ей. Моя мама стояла рядом и говорила,что мне нужно ее убить,чтоб девушка не мучалась. А я боялась и только со страхом смотрела на дергающиеся половины. Тут она с отвратительной пугающей гримасой на лице начала ползти к окну,я его захлопнула,но тут же увидела,что кто-то ломится во входную дверь,в глазке заметила 3 парней с верхней частью девушки. Всеми силами я старалась держать дверь,когда вдруг с кухни раздались голоса. Я прошла туда и меня охватил ужас: на диване лежала ОНА,а парни стояли рядом. Вдруг в одну минуту молодые люди исчезают,она поварачивается,и я вижу абсолютно целое здоровое тело. Девушка садится и говорит,что просто хотела меня проверить,хотела посмотреть,помогу ли я ей в такой ситуации, а меня охватывает недоумение и раздражение,я не могу понять,ПОЧЕМУ я должна была спасать ее,она ведь мне никто,я ее видела несколько раз по ТВ и в нете. Я стою,смотрю ей в глаза и отвечаю: "Я не спасла тебя. Я не хотела тебя спасать."

Ужасный момент,проходя мимо того окна,мгновенно всплывает картина разрезанных дергающихся частей.Жуть..

20.6.2005 в 8:24, приснился 20.6.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало