Прислала
Jurmala

На Сомне с 19.6.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Предложение руки и сердца.

Мы с моим соседом по парте были в школе,в лаборантской(комнатка для учителя). О чём-то болтали. Тут позвонил мой молодой человек и спросил:"Ты выйдешь за меня замуж?" Я была в приятном шоке и ответила:" Ну ты же понимаешь,я должна подумать,это так быстро не решается..." Мы ещё чуть-чуть поговорили и вобщем-то сон кончился. Мне он приснился в тот период,когда отношения с моим молодым человеком висели на волоске...

19.6.2005 в 19:30, приснился 19.6.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Кузьма
Думается, вы в тот момент хотели помириться, но инициативу проявить не спешили, и даже вероятно хотели его немного помучить, ожидая решительных шагов на встречу со стороны своего избранника...

Толкование прислал
Medv
Ты по что сон два раза написала? :)
И чего дату ставишь неправильную? Отшлёпаем :)

Для общественности подчеркну, что в другом изложении этого сна было сказано, что сон приснился за 2 месяца до публикации, а после сна Jurmala "проснулась посреди ночи с очень тревожным ощущением".

Хитросплетение отношенческих оттенков, прошедших сквозь призму твоего подсознания, представляется мне весьма непростым, так что я уж попробую напролом, по-медвежьи, ты уж не обессудь, если что...

Итак, напряженные отношения с молчелом -> ты из-за этого переживаешь -> ищешь поддержки у друзей -> сосед по парте (-> вы ведь могли именно об отношениях "болтать" во сне?) -> желаемое (?) выдается за действительное -> звонок молчела и предложение.

Если попробовать повалить сию логическую конструкцию набок, то можно все исказить следующим образом.
Напряженные отношения с молчелом -> ты из-за этого переживаешь -> не осознавая того сама, ищешь альтернативы -> сосед по парте -> устами молчела глаголет сосед по парте. Чересчур, да? :о)

Хотя мне кажется более предпочтительной 1ая версия и сосед по парте, скорее, как бы оттеняет молчела. Т.е., образно выражаясь, занимает позицию черного фона, чтобы подчеркнуть белизну молчела ;)

Толкование прислал(а)
Марта
Я бы ещё добавила, что телефон --- механический посредник в отношениях между живыми людьми. Предложение руки и сердца посредством телефона, с точки зрения бессознательного, мало чем отличается от секса с соковыжималкой :)

Толкование прислал
keks
мдя тяжелый случай нет я  конечно понимаю все девчёнки боятся и даже наоборот ждут того дня когда им предложут руку и сердце ..но не так же яро !

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало