Прислала
То­варищ тень

На Сомне с 3.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чужие слова

Приснилось мне что кто-то мне сказал о том, что видел мою фотографию и одного субъекта, назовем его Г, и что этот Г по мне тащится. в жизни же с г мы как-то раз очутились в одной кровати, а теперь просто здороваемся, улыбаемся... и таращимся друг на друга. Скажите, то, что кто-то мне говорил во сне, на самом деле может мои бессознательные домыслы?

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Gre­enEy­es
Все наши сны наверное и есть эти самые "бессознательные домыслы"... попробуйте подумать, разобраться в чуствах... именно не с точки зрения логики, а с точки зрения чуств.. Кто для Вас Г?

Толкование прислал(а)
Бар­то­ломью
А вдруг это не просто домыслы

Комментарий прислала автор сна
То­варищ тень
кто для меня Г? до того момента как мы оказались в кровати я им слабо интересовалась. после - мне показалось, точнее я уверилась что он на самом деле лучше чем пытается казаться. просто нравиться стал, но на грани безразличия. я бы не отказалась повторить тот самый случай, хотя и без особого рвения. но чем более он ко мне тяготеет (наяву конечно же), тем мне слаще и притягательней, а когда он холоден то и мне безразлично. вроде все.надеюсь это поможет, а не запутает вас ибо я уже запуталась :)

Комментарий прислал
Gre­enEy­es
Попробуйте не просто "таращится друг на друга", а лучше узнать Г, подружится с ним... я имею в виду отношения без постели. Возможно подсознание намекает, что Г - это хороший кандидат для серьезных отношений)

Комментарий прислала автор сна
То­варищ тень
Кстати на днях он приснился мне самолично. Будто я всячески его ласкаю, а он принимает это как должное. Как-то холодновато. Через несколько дней, но уже наяву мы встретились и провели достаточно горячую ночь. То ли сон врет, то ли сон - это только мое представление о действительности...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало