Прислал
sno­visi­on

На Сомне с 3.5.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Анна Ахматова

Меня привели знакомиться с Анной Ахматовой на троллейбусную остановку около метро Электрозаводская. Её ждет целый бомонд. Меня привела какая-то старушенция, показывает мне среди бомонда известных личностей - литературоведов. Приезжает старуха Ахматова. Я держусь в сторонке, пока она сама не обращает на меня внимания. Мы оказываемся в каком-то здании через улицу (реально там железнодорожная станция, что, наверное, важно), где стоят на лестничных площадках столы письменные - мы это я, старушенция и Ахматова, Ахматова начинает на каких-то листочках писать постскриптум к "Поэме без героя". Потом они перебегают дорогу обратно, я боюсь машин, остаюсь напротив. Наконец, перехожу к ним, Ахматовой не на чем писать, я начинаю рыться в бумагах, но у меня только черновики моих стихов, мне стыдно показывать, но я громко зачитываю отдельные фразы со словами "Нет, это не то". Тут Ахматова находит чей-то чужой черновик и цитирует "А так как мне бумаги не хватило, я на твоем пишу черновике". Мы в комнате, где какой-то странный запах больничный, старушенция говорит "Она покакала, я тоже" Последнее, что я слышу, это "Не обольщайся, она сейчас уснет". Я просыпаюсь.

17.6.2005 в 6:39, приснился 17.6.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lucky Stri­kes
по-моему, это надо в кошмары

Толкование прислала
bapsy
Не иначе, как сессию филолог недавно сдал :-)
Я бы предположила, что автор попадет в "сливки общества", но будет себя там чувствовать не ко двору.

Толкование прислала
ПолярнаЯ
151.64. А так как мне, бумаги не хватило, я на твоём, пишу черновике, Тебе открою, я иную силу, что дарит мне, дыхание вполне,Была и есть, я в этом мире тайном, была и есть, и буду я всегда, Животоврящей, ирреальной тайНой, всемирового, высшего стиха,
Пусть нет бумаги, запишу сегодня, свои слова, тебе в черновике, Ты ощутишь, в реальности -сегодня, что я живая, во твоей судьбе, Пишу тебе, поэзию живую, иначе явно, не умею я, Передаю, дыханье поцелуя, тебе в словах, живого волшебства!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало