На Сомне с 1.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Молодой человек

мне приснилось, что я улетала куда-то на юг- и в аэропорту познакомилась с молодым человеком! Вы знаете, тогда во сне я поняла, что уже люблю его- я не знаю, как так получилось, но все предыдущие мои женихи и все мои романы выглядели на фоне этого молодого человека как-то недостойно, какой-то даже грязью, хотя все они хорошие люди.

Потом я вела репортаж с этим молодым человеком- и вроде бы даже занималась своим делом (хотя я не имею никакого отношения к телевидению)

Этот молодой человек сказал мне, что я намного лучше, чем мои знакомые (во сне я вспомнила всех знакомых, кого он имел в виду)


И последнее- я чувствовала, что у меня с ним начинается роман- что дальше этот роман будет длиться- и вдруг уже даже во сне я начала понимать, что это всего лишь сон. Я цеплялась за него изо всех сил- и последнее, что я узнала об этом молодом человеке- это его номер телефона, написанный на журнале тв-парк- но страница перевернулась- и даже номер телефона я не запомнила

Когда я проснулась, у меня было такое отвращение к своему жениху (который слава богу сейчас не со мной) - а также к своим друзьям, так что я до сих пор под впечатлением этого сна

Глупо, конечно, спрашивать- но вдруг я смогу встретить этого молодого человека?



Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Соседка, привет. Душа жаждет чего-то большего, и к этому лету, видимо, предъявляются повышенные требования. Насчет того, встретится ли этот молодой человек в будущем - к сожалению, будущее толковать не умею, но тем не менее желаю, чтобы такой человек нашелся. Если этим молчелом вдруг когда-нибудь окажется твой жених, еще лучше, далеко ходить не надо ;)

Комментарий прислала автор сна
fem­me d'a'co­te (со­сед­ка)
paganoid, привет
спасибо, конечно, но я думаю, что жених никогда не окажется этим человеком)))))))))) как и этот человек женихом))

после того сна я была как-то добрее и лучше- но длилось это всего 1 день, после чего, по проществии времени, я снова стала такой же, какой и была раньше- )))))))))

но была бы очень рада, если бы он мне приснился снова)

а потом, после этого сна, у меня на протяжении 2-х лет был очень мучительный роман с молодым человеком, которого я и любила, и не любила...и сейчас, уже расставшись, я не могу быть с ним и не могу быть без него)
ни с тобой- ни без тебя

может быть, в сне тогда было предупреждение об этой беде?
Расставаться- это всё равно что умирать

вот интересно- чем помогает этот сайт? что значат наши сны и наши комментарии к ним??

ведь ничего же не сбывается)
это я могу заявить, просмотрев все свои сны

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало