Прислала
skyns

На Сомне с 7.7.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Огромное небо

вчерашний
я на берегу моря, уходящего до горизонта - гладь. у самой кромки.. впереди небо только. небо красивое. облака пушистые.. перистые:) смотрю - спокойно. я со знакомым.. любуюсь на облака. они начинают меняться.. знаки выстраиваются
толи он мне, то ли я ему показываю. как знак образует скелет большой рыбы - серо-розовые нити облаков на белых пушистых облаках.. (помоему это была рыба) но это было заметно и странно..
потом мы уже на берегу канала.. и небо яркого-синего цвета. сплошное без облаков, местами в зеленый переливается, и темно-серые вкрапления. но цвет густой как стену покрасили.. мне странно.. я разглядываю.. чуть-чуть и осознала бы что сплю..
но отвлекаюсь.. типа можно искупаться.. потом разваливаюсь на зеленой траве(зеленая реально, и мягкая).. знакомый меня целует, мне пофик, но приятно. в реале хорошо к нему отношусь.. но весь сон такое пофигистическое спокойствие.. потом вроде искупнулась - не помню.. помню что была в сарафане, а потом сразу в купальнике мокром.. отхожу от того места ближе к мосту.. там бетонная площадка как перед домом и забор.. ветка дерева свисает: белый тутник. ягоды спелые, срываю - ем. кислые все..

8.7.2005 в 4:52, приснился 8.7.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало