Прислала
Jineura

На Сомне с 6.7.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гадание на суженого

Мне приснилось, что я пришла погадать. В комнате были почему-то целых две гадалки. Не помню точно, на чем они гадали (кажется, на картах), но ответ был вполне конкретный: «Через 3 месяца ты выйдешь замуж» и сказали за кого. Я прямо во сне подсчитала, что три месяца – это июль, август, сентябрь, значит замуж я выйду в конце сентября. Вот такой вот реалистичный сон…

Человека, за которого я должна выйти, я знаю и люблю, но он женат на другой. Так что не очень, понимаю, как я за него могу выйти…

Да, еще одно. Где-то год назад мне приснился сон вещий сон, состоящий из двух частей. Первая уже сбылась, а вторую я расшифровала так, что в 26 лет я выйду замуж. Сейчас мне 26. И вот я и думаю: то ли я и впрямь выйду замуж (но 3 месяца – это что-то слишком быстро); то ли я просто не могу забыть того человека (что скорей всего)… Или есть еще какое-то толкование? Сон приснолся под утро, был очень четкий.


6.7.2005 в 18:54, приснился 2.7.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
KosBar
МОжет попытаться его осуществить!? ;)
каковы шансы?

Комментарий прислала автор сна
Jineura
Шансы так себе. Как я уже говорила, он женат, да и не видела я его очень давно... А прикольно было бы, если б сон осуществился!
В любом случае, через 3 месяца узнаю : ))

Толкование прислал(а)
Аноним
Ну вот сама говоришь, что давно не виделись. Прикинь встретитесь , а он развёлся уже давно.Вот тебе будет и сюрприз.

Толкование прислала
Barbie
А вообще все гадания сбываются, когда ты о них забываешь (о результатах гадания забываешь). Поэтому, лучше не концентрируйтесь на этой мысли и не стройте прогнозов. Ведь прогноз, если он себя не оправдает может послужить почвой для разочарования, а в последствии и до невроза недалеко.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало