Прислал(а)
okrysa

На Сомне с 28.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смешной человек-нивидимка

Я приехала навестить родителей, они почему-то живут в какой-то комунне в странном городе (похож на сквот).

У них типа большая квартира, и они мне выделяют комнату на поспать а сами уходят. Ко мне заходит мой старый друг и просится переночевать, я ему определяю родительскую спальню, но предупреждаю что родители будут утром и надо до их прихода выместись. Ложимся-спим. Просыпаюсь (во сне) от того что меня кто-то обнимает- мой друг пришел и говорит что он меня типа честно-честно любит, во всяком случае на данный момент времени. Тут я начинаю смеяться, типа так оно ж всегда так и бывает что в конкретный момент времени мы обычно искренне любим, проблема в том, что мы чувствуем потом - через день или через год.

Кадр следующий: утро, я иду в родительскую спальню забрать одежду друга. Захожу - там сидит незнакомый парень лет эдак 25 с рюкзаком и собирается вылазить в окно. Меня это почему-то не особо удивило, спрашиваю куда это он намылился. Он говорит все типа, я его попалила, он вообще-то нивидимка, но я его стала видеть почему-то и теперь все остальные тоже наверние будут видеть, а так он рядом со мной давно живет и напомнил мне пару смешных моментов из моей жизни - мы вместе посмеялись. Тут зашли родители его увидели, приняли за вора и скрутили в ожидании милиции, а я со смехом удалилась.

Кадр номер 3: я в большом зале, колонны, лосиные рога на стенах, народ пьет-гуляет. Мне надо попасть обратно в родительскую квартиру. Выхожу в корридор, там длинный ряд дверей по обеим сторонам, за одной из них то что мне нужно, но я никак не найду нужную дверь. какая-то женщина меня узнала и рассказала что этой двери здесь нет, нужно прийти через парк в город и предлагаем подождать машину что туда поедет скоро. Я говорю что мол тут не далеко и я смогу дойти. Иду по дороге через парк, выхожу в город - а там все дома покосившиесяб граффити расписаны, решетки на всех окнах, как в гетто,(почти страшно стало) но народу полно и солнышко сияет - страх прошел, я побдукавши сдегка нашла таки дом, собрала вещи и поехала.


28.7.2005 в 18:12, приснился 28.7.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Анжелика
Где-то всё таки ходит твой человек невидимка. Он, скорей всего, о тебе знает, а ты о нём нет!Скоро встретитесь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало