Прислал(а)
Кудряшка

На Сомне с 27.7.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

...

Я много работаю, устаю, сплю мало, поэтому (наверно) почти не вижу снов (или просто не помню утром).

Недавно поменяла работу, на новом месте познакомилась и влюбилась в коллегу по работе, он мне ответил взаимностью, у него есть товарищ на работе (на меня обращает внимание, но мне он глубоко безразличен), с которым он постоянно общается, и вот прошло примерно 4 месяца и мне приснилася следующий сон.

Я занимаюсь сексом с этим самым товарищем моего возлюбленного. Помню сон был как плохого качества фильм - все скачет, прерывается, слова частями. Обычная поза (он сверху), я все хочу вырваться, но никак не могу, получаю удовольствие и даже испытываю оргазм от самого секса, но близость с этим человеком мне противна. Он что-то говорит, я не помню что, а я кричу, чтоб отпустил, но своих слов не слышу, как в вакууме.

Проснулась возбужденная, с таким чуством, будто сделала, что-то жутко ужасное. Пол-дня приходила в себя.

P.S. Если можно этот бред как-то объяснить, буду очень признательна!!!

Спасибо, что прочли.


27.7.2005 в 13:34, приснился 13.7.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Gre­enEy­es
Ваш возлюбленный нравится Вам, он хороший, добрый, душевный и с ним у Вас, скорее всего платонические, возвышеные отношения.. есть и секс, но _не яркий_.
Во сне вы словно разрываетесь между хочется (получаю удовольствие) и нельзя (сделала, что-то жутко ужасное).
Внутри Вы чуствуете, что товарищ Вас хочет и, наблюдая в себе ответное желание, пугаетесь, гОните от себя такие мысли, убеждаете себя, что товарищ Вам глубоко безразличен, что все это очень плохо по отношению к возлюбленному... словом бежите от самой себя.
Представьте дом, в доме есть хозяин и есть прислуга.
Тот плохой хозяин, кто угнетает слуг своих, бьет и не заботится о них, так же и тот, кто не умеет управлять слугами, но слуги как хотят распоряжаются домом и разоряют его.
У хорошего хозяина и дом в порядке и слуги довольны, они знают свое место и служат своему господину, который и сам заботится о них и сознает их нужды, иногда терпит их характер.
Смысл притчи в том, что слуги - это наш ум, наши чуства, тело, а хозяин - это собственно мы и есть.
Подавление чуств и желаний - это как тоталитарный режим в доме.
Однако и потакать им не стоит.
Вам нужен хороший яркий секс с любимым...

Толкование прислала
bapsy
ИМХО - вам нужно отдохнуть. Часто сны такого "качества" да еще и про секс снятся, когда организм перенапряжен и ищет способ справиться с этим напряжением. Тем более сейчас у вас помимо новой работы новый роман, слишком много впечатлений, которые накладываются друг на друга и прямо-таки кричат о своем избытке.

Толкование прислала
Ma­gic­Light
Присмотритесь попристальнее к товарищу вашего возлюбленного, он может случайно или намеренно "подложить вам свинью". Хотя это только ИМХО.

Толкование прислала
Мар­ки­зоч­ка
По-моему, у вас просто конфликт между, что называется, телом и душой. Может, тот, кого вы любите, не полностью удовлетворяет вас в сексе, вот вам и снятся всякие "товарищи"? Короче совет на счет "яркого секса с любимым" вы, надеюсь, уже выполнили...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало