Прислал
Black­Shark

На Сомне с 1.7.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странно. Подскажите!

Этот сон приснился моей девушки, заранне спасибо!
Я выхожу из какого-то подвала и вижу нескольких мужчин,один из которых бьет плеткой невинного.Мне кто-то говорит :"Бежим!",но я вырываюсь из рук этого кого-то и кидаюсь на помощь.Я несчадно избиваю обидчика,несмотря на то,что у него плеть.Потом я бегу к какому-то красивому ,деревянному дому.Когда я хочу вбежать в дверь,из окна высовывается один из преследователей и пытается ударить меня плеткой,но я хватаю ее рукой.Тогда этот человек вытаскивает нож и оставляет мне порез. Тут я четко вижу свою руку,на ней порез и глубокие раны от ударов плеткой,однако крови нет совсем.Между тем я чуствую удовлетворение,что победа за мной и я все могу,могу победить любого.

26.7.2005 в 13:51, приснился 22.7.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Black­Shark
Этот сон приснился ей с Пятницу на Субботу. Т.Е. в ночь с 22 на 23

Толкование прислал
Medv
Вы там с девушкой плетками не того?.. :) Ну, да неважно.

Невооруженной мыслью понятно, что девушка с кем-то или чем-то "воюет". Очевидно, наяву существует какая-то ситуация / обстановка, в которой она ощущает некое ментальное давление, т.е. некий "конфликт". Раны без крови - это имхо показатель того, что она как бы умом понимает, что другая сторона всерьез "атакует", но крови нет, то есть в эмоциональном плане это ее не столь сильно ранит.
То, что во сне она "идет на ты" - очень хорошо, т.е. у нее есть внутренние силы не загонять этот "конфликт" вглубь себя, а есть готовность и желание эту ситуацию разрулить, пусть это будет нелегко. Полагаю, стоит разобраться, что это за "конфликт", а потом, вероятно, подумать, как его действительно разрулить.

Детали сна могут быть ключами к определению природы "конфликта". Во-первых, откуда все-таки эти плетки? Во-вторых, деревянный дом... дача? хых, баня? В-третьих, что за мужики такие злобные?

Толкование прислала
Lucky Stri­kes
а по-моему, просто скрытая агрессия и желание кого-то защитить

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало