Прислала
Карина

На Сомне с 4.7.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Голоса которые я слышу перед тем как уснуть

Я хочу написать не сон, а обращение к тому человеку который мне его однажды прокоментировал .  К сожалению я непомню ваш ник, но надеюсь вы найдете мое письмо. Вы мне скидывали , метод следуя  которому можно  запоминать все сны. Я считаю этот метод отлично помогает развивать память тоже. Прошу еще раз скинуть мне эту ссылку. Потому как на этом сайте  все мои сны были стерты, и я не могу найти ее. Еще могу напомнить что вы говорили, я ярко выраженный аудиал. Булу надеятся что вы откликнетесь на мое письмо.

Карина


22.7.2005 в 21:29, приснился 22.7.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
zzzz
Скинь мне пожалуйста тоже метод следуя  которому можно  запоминать все сны

Толкование прислал
paganoid
Карина, никто ваших снов не стирал, не вводите публику в заблуждение. Ищите по сайту. Для начала хотя бы тыкните по ссылочке справа "Другие сны, которые прислал(а) Карина".

И еще убедительная просьба - публиковать ЗДЕСЬ исключительно сны, а любые обращения - в форуме. Подтвердите, что прочли это мое послание к вам и я удалю этот "сон", чтобы не захламлять сайт подобными воззваниями.

Толкование прислал
Medv
Уважаемая Карина, не сочтите за хамство, но Вам крайне необходимо тренировать не только память, но и внимание, а также, как говорил начальник охраны Лукашенко - "качать свой IQ". Та хренотень, что Вы называете снами, по печальному недосмотру администрации не стерта, и ее легко, КРАЙНЕ легко найти, тупо ткнув на ссылку справа "Другие сны, которые прислал(а) Карина". Шрифт мелковат? Ах, да, Вы же аудиал, а у нас тут все под глухих заточено :)
Давайте так, Вы больше не будете создавать этих обращений (это вдь уже 3-е) на сайте (для этого есть форум (i.e. Треп, в правом верхнем углу)), а мы не будем их тереть.
Всем спасибо, все свободны.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало