Прислал
Medv

На Сомне с 20.2.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Воробьино-Сон в руку

Помещаю сие сновидение в вещие, признаюсь, с легкой издёвкой, ибо довольно скептически отношусь к понятию "вещие сны".

Дело было под утро. Целиком сон не помню, но там были какие-то маленькие зеленогрудые птички, в орнитологии не силен, но выглядели довольно реалистично. Вобщем как снегири, токма зюлёныя. По обстоятельствам сна мне было необходимо аккуратно поймать рукой одного из нескольких в каком-то замкнутом помещении. "Зленегири" вели себя достойно и без паники, одного я сходу почтенным образом взял в руку к нашему обоюдному согласию и довольству...

В этот момент я проснулся, ибо на застекленном балконе кто-то не особо нервно, но методично долбился в стекло изнутри. В полусонном состоянии я прикинул размеры мотылька, который мог бы издавать подобные звуки, и сообразил, что такие вряд ли бывают даже в Амазонии, так что пришлось встать и идти к кому-то на выручку. Это был моложавый воробушек, судя по окрасу дивчина, которая упрямо, но без фанатизма вспрыгивала с подоконника, делала пару-тройку взмахов, билась головой в стекло и приземлялась обратно на подоконник. Я вежливо тряпкой наставил пернатую балду на путь истинный и она умчалась к явно ожидавшим ее соплеменникам на ближайшее дерево.

П.Ц. Воробьи у нас в доме селятся почти на всех балконах, так что ничего особо исключительного в этом нет, хотя именно вот так "вглубь" залетели впервые.


18.7.2005 в 13:39, приснился 17.7.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
"Я открыл глаза и увидел залётного мужика с монтировкой, выламывающего мне оконную раму"

Ну что сказать? Флюиды воробья прогнули к свиньям всю астральную матрицу твоего жилища, ты теперь знаешь, что в ёйном эфире воробьи - гордые, достойные и зеленые псицы хыхы....

В тему мистицизма - грят, плохая примета, когда псица в окно залетает. Хотя ко мне както залетало, ниччё, никто не кашляет.

З.Ы. В моё окно.. стучится зопух злой.. срывая листья с веток.. зовёт с собой.. http://delit.net » хехех

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало