Прислал
Medv

На Сомне с 20.2.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сноу Мега Сани

Немного меня циклило чего-то на передвижениях.

Сначала был легкий снежный экстрим :) Я на самом деле ни на горных лыжах, ни на доске ваще не катаюсь, так что непонятно, с чего бы это...

Вобщем катались на больших горках на прикольных досках - это не какая-нибудь жалкая классическая щепка под две ступни, это дощища метров 5 в длину и 1,5-2 в самой широкой части, по форме что-то эллиптически-яйцеобразное :)

Техника катания заключалась в том, чтобы в момент начала (почему-то всегда очень резкого) спуска удержаться на ногах (как-то хитро заплетая свободную ногу вокруг опорной). Вообще, если быть честным, это было больше похоже на катание на санках, чем на сноуборд. Скорости были зубодробительные. Прикольно, что пару раз меня подбрасывало на кочках и от этого закручивало не по-детски, и бывали столкновения с окружающими, всё это кончалось расколбасом, но без каких-либо последствий.

Особо прикольный был подъемник - неправдоподобной высоты эскалатор :) Причем один вверх, другой вниз гыгыгы, наверное для альпинистов :) Так вот в какой-то момент обнаружилось, что он сломался. Ну, выглядел, будто по нему когда-то возили бетонные конструкции, а последние три года им пользовались только дикие звери и птицы с известными целями. Пришлось подыматься своим ходом, в контексте сна сие означало вертикальный подъём с использованием каких-то свисающих сетей, деревянных колышков, земляных ступенек... всё это на невероятной высоте с соответствующим стрёмом... вобщем на самом верху надо было куда-то финально пролезть, долго висел, боялся сорваться, но таки влез. Хэппи енд вобщем :)

[...]

После этого сначала долго тренировался по проселкам, а потом возил хых... преступника на 3-х колёсном (это не с коляской, а именно 3-х колесное такое уродство) мотоцикле.


18.7.2005 в 16:24, приснился 18.7.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало