Прислал(а)
птIчка

На Сомне с 17.7.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

I CAN FLY:)

Мне очень часто снится что я летаю во сне.
Иду, а потом просто отталкиваюсь от земли и лечу.Часто даже вроде как в другие города,
и внутри возникает такое приятное ощущение свободы
что это значит?расту? или чего то не хватает?

17.7.2005 в 18:22, приснился 17.7.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Я одно время много летал, причем аналогичным способом. Т.е. я даже во сне понимал и "явным образом использовал" определенные группы мыщц рук и плеч для взлетания :)

Поскольку заметно растут вроде бы как до 25 где-то, а мне сны снились и позже, то вряд ли это к или от роста. "Чего-то не хватает" - это ты про физиологию? Не берусь точно сказать, но как-то субъективно кажется, что вряд ли. Как-то получается, что годами хватает, потом бац! и один день не хватает, потом полгода опять хватает, и опять же бац! и денёк не хватает :)
Хотя (я про свои сны) какая-то физиологическая предпосылка вероятна. Эти определенные группы мыщц... То ли руки как-то неудобно лежат или как-то напрягаются, то ли отдыхают после нагрузок, хотя не берусь точно вспомнить были или не были эти нагрузки.

И всё же как резюме считаю, что пусть и есть что-то от тела, основа таки от мозга. У меня в этих снах часто бывала похожая обстановка, какие-то детали перекликались, хотя между снами были большие перерывы...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало