Прислала
Аноним

На Сомне с 12.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

2 огромных таракана

Во сне я убиваю двух тараканов размером с кулак. Рублю из ножом мелко-мелко как капусту, но они всё живые и шевелятся. Мне ужасно противно и страшно видеть их. Тогда я поливаю их бензином и поджигаю. Они горят в голубом огне.

14.7.2005 в 6:08, приснился 14.7.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Как узрел голубой огонёк, тараканов и капусту, сразу представилась грязная кухня, газовая плита и горы грязной посуды (где-то я уже это видел хехе) :) Либо пора развеяться, либо.. посуду помыть хыхых

Толкование прислал
Medv
Вчера как раз видел бега мадагаскарских тараканов. Мясистые такие красавцы, как раз с кулак, тока похудее будут :)
В тараканьи бега проигрываться не приходилось? ;)

А если серьезно, то тараканы явно выступили в роли кого-то или чего-то, что тебя крайне раздражает / нервирует / досаждает, но с чем ты никак не можешь справиться. Возможно, о чем-то может говорить число 2. Можно попробовать подойти со стороны места действия. Т.е. поскольку это кухня, место, где ты чувствуешь себя хозяйкой (ты ведь персона слабого пола? надеюсь, я не ошибся ;) ), а также, вероятно, место, где ты как бы "в своей тарелке" и можешь все спокойно обдумать (пока руки тараканов рубят хыхы), где на тебя не давят, то, идя от обратного, можно подумать, что ситуация, являющаяся первопричиной сна, на тебя давит. Т.е., вероятно, проблема в отношениях вида начальник-подчиненный или М-Ж, где М эмоционально доминирует.
Какие выводы? Деталей мало, разбираться тебе самой, но, логично предположить, что терпение твое на пределе, и если можно хоть как-то выйти из ситуации "мирным путем", без "голубого огонька", то самое время предпринять попытку, а то как бы это не вылилось в открытый конфликт.

Толкование прислал
Ace Hard
Тараканы, случаем, не такие?
http://www.madagascar.liter.net »

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало