я во сне была мужчиной
пропадают люди
похищения с элементами мистики
мои сотрудники участвуют, их тоже похищают.
мы в здании, ученый за столом оперирует похищенных, делая с ними то ли опыты, то ли еще что-то
большой зал, в зале много столов, за ними сидят психи, это здание вроде психиатрическая клиника
один стол отдельно, там сидят новенькие, сам ученый вроде, я. эти психи напоминают зомби, подозреваю, что тут вроде опытной лаборатории
со мной что-то сделали, все сидят рядами за столами, у них еда в тарелках
я "очухиваюсь" и что-то не так, сплевываю. слюна ярко-зеленая.. привкус и необычные ощущения.. плюю на еду, она разъедается как от кислоты. подхожу к нашим, начинаю теребить их, типа не ешьте и ваще очнитесь.. плюю им в тарелки - показываю.. вдруг от общих столов отделяется мальчик, зомби. понимаю, что он на эту мою слюну как-то притягивается и что еда здесь тоже какая-то не такая.
У меня возникает план: я беру на столе соус в бутылке, поливаю ученого главного.
убираемся из зала
нам не мешают. я закрываю зал. понимаю, щас все эти зомби этого ученого сожрут..
в здании много медперсонала, понимаю, что надо всех завалить, все гнездо. но времени нет и сил, открываю окно. этаж 7-9.. я беру кого-то на спину и вылетаю в окно.. планирую до земли..
потом мы вдвоем пробираемся через город..
у меня спецовка защитная, со мной из психушки ушел парень..
мы все как после бойни. нас могут задержать. летим, но сил мало, идем.. потом нас засекают военные какие-то..
интересно, стоим в кустах улететь нельзя. но делаемся невидимыми, военные парни прямо около нас ходят и руками ветки разводят, чуть нас не задевают.. это был за городом
опять летим, потом идем по городу.. лететь сил нет, а сделаться видимыми - по одежде возьмут..
у меня идея, мы должны встретиться на пляже со всеми остальными.. но туда надо добраться
шли по улицам, темно уже.. народа дофига, прямо мимо полиции, узкие улочки..ворота с решетками и т д
не знала где там пляж, просто на одной улице поняла, что перейти через дорогу и уже близко, но так и не дошли
слюна это символ человеческой души, а плевок - это жертва богам..
сюжет напоминают психологическую бойню, у меня не редкость.. правда щас не вампиры, скорее жертвы, выделился главный, кто "калечит" остальных..
а сверхспособности, которые использую как обычные это к чему?