Прислала
Мадлен

На Сомне с 5.11.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поезд

Мы с подругами собираемся ехать в определенный город. Я подъезжаю на вокзал. Вижу поезд, тот который нужен. Но почему -то через пять минут, он уже отправиться. Я хочу встать на перрон.  Под ногами перрон начинает двигаться. Поезд оказываеться ближе. Я заскакиваю в вагон, вижу подруг.  Вагон имеет неспецифичную ширину. Одно купе как место ожидания на вокзале. Там куча каких-то бабушек, дедушек. Они ужасно одеты. Стулья деревянные. Мы должны сесть здесь же. На мне оказаваеться какой- то мерзкий пуховик фиолетового цвета.  Мне он не нравиться я его снимаю. Девченки располагаются в этом вагоне на ночь. Я начинаю возмущаться. Какого мы здесь делаем. Выхожу в коридор. Там вижу свободное нормальное купе на 4-х.  Я возращаюсь.Предлагаю подругам туда перебраться. Они отказываются.  Я опять выхожу в коридор. Купе уже занято какими-то парнями.  Они там спят. В руках у меня оказываеться утюг. Я начинаю им что -то гладить.

28.2.2005 в 3:02, приснился 28.2.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ти­па­очень­ум­ный
Может быть вы ощущаете необходимость меняться, менять что-то, успевать, торопиться, наверное это связано с вашими подругами (отрицательный или положительный пример) и "возрастом" условно (дедушки, бабушки, ваше восприятие их) и видимо одновременно ограниченность возможных изменений (противоречие вы в поезде, поезд символ движения, но в купе в виде зала ожидания), вы пытаетесь активно действовать, но парни оказываются проворнее... у вас что-то не получается, но вы вините в этом других и подчиняетесь ситуации... и к чему все это?..

Комментарий прислала автор сна
Мадлен
Жизнь -это  так мало. А сделать нужно так много.
И хочеться подпрыгнуть до небес и сорваться в океан. И очень хочеться успеть закончить все то только- что начала делать. А самое главное я совсем недавно начала жить, а не существовать.
А это так здорово.:)))) не сочтите за сумашедшую :)))

Комментарий прислал
ти­па­очень­ум­ный
Я там скинул вам новый стишок, полюбопытствуйте...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало