Прислала
Вуки

На Сомне с 10.11.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крокодилы

Иду с какой-то женщиной (возможно мамой, не помню точно) к себе домой. Проходим через двор: вместо детской площадки и газона грязное месиво и в нем копошатся крокодилы - черные от грязи. Тут передо мной материализовывается муж сестры моего мужа - Сергей и говорит: "Крокодилы это очень выгодно! По шесть тысяч!"  Что выгодно, что по шесть тысяч, толком ничего не понимаю, но решаю взять одного для Сереги. Захожу в грязь и вынимаю крокодила, захватываю его так, чтобы он меня не смог цапнуть и тащу домой. При этом не боюсь ни капельки, он упирается, а его тащу. Пришли домой. Я его отпустить боюсь,  держу все время своим суперзахватом, а сама жду Серегу. Начинаю уставать, а Сереги все нет, позвонить ему не могу: руки заняты. Крокодил начинает активно выкручиваться, ему удается схватить меня за рукав. Понимаю: зверюга опасная! Потом я его отпускаю (зачем не знаю), он видит мою кошку и готовится к броску, но я его стараюсь схватить... Просыпаюсь.

28.2.2005 в 11:08, приснился 27.2.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
trav4ik
Приветствую=))

Очень похоже на то, что ввязываешься в какую то сомнительную историю, деятельность, которая кажется тебе надежной и выгодной, может стоит еще раз все проанализировать - на вский случай.

Комментарий прислала автор сна
Вуки
Приветик, Травчик!!!:)))!
Спасибо за толкование. Пожалуй, последую твоему совету.

Толкование прислал(а)
Zemlja
Во-первых, у тебя вызывает опасение ребенок, ты боишься за то, что вместо детства, у него грязь с крокодилами. Уж не знаю, откуда у тебя этот страх. Сергей - спроси себя, какие эмоции он у тебя вызывает, какие ассоциации и т.п.? Скорее всего, он символизирует ту часть тебя, материальные ценности которой противостоят твоим духовным стремлениям. Но эта часть опаснее, чем кажется. Она исподтишка набросится на твою кошку – спроси себя, с чем у тебя ассоциируется твоя кошка. С домом, уютом, спокойствием?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало