Прислал(а)
Zemlja

На Сомне с 6.12.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Похищение

Снится мне, что я жду с сестрой, когда откроется банк (он был на перерыве). Мой муж ждал нас в машине. Мы сидели в комнате «ожидания». Я смотрела в зеркало и видела, что у меня длинные волнистые волосы. Рядом со мной сидели какие-то женщины, которые обсуждали мою прическу, и говорили, что она мне очень идет. Потом я пересела в кресло у стены, т.к. мне надоела их болтовня. В кресле еще сидели двое мужчин. Мне ужасно захотелось спать, я начала постепенно засыпать, и последней моей мыслью перед сном было: как бы во сне не упасть на мужчину, который сидит рядом.

Потом я почувствовала, что еду в машине. Когда открыла глаза, увидела, что лежу на заднем сидении машины, заботливо укрытая чьей-то курткой. Я посмотрела в окно и увидела не знакомую мне местность: степь, высокая зеленая трава. За рулем сидел тот самый мужчина, на которого я боялась упасть, когда засыпала. (На самом деле я такого человека не знаю). Он был очень молодой, почти мальчишка. Очень красивый. Не русский: может, таджик, или узбек, или даже адыгеец. Я сказала, чтобы он остановил машину и я вышла. Он: «Я не могу оставить в степи женщину одну». Я спросила, как я вообще попала в его машину. Он сказал, что я ему очень понравилась, потому он меня украл и собирается на мне женится. Я так офигела, что не знала, что ему на это ответить. За себя я не переживала, потому что была уверена, что выкручусь в любой ситуации. А вот мужа моего жалко было, так как я представляла, как он сейчас переживает и не находит себе места.

Скоро мы приехали в какую-то деревню, подъехали к двору, ворота открылись, я вышла из машины, спросила, где я, мне никто не ответил. Потом ко мне подошел какой-то мальчишка и протянул одежду: «Возьмите, (он назвал имя моего похитителя) приказал. И тут я начала ругаться. Типа того, что «ты хоть знаешь, сколько мне лет, ты совсем еще мальчишка, что ты о себе возомнил? И еще: я уже замужем». Я кинула на землю одежду, которую мне принесли. Он приказал мне принести еще. И сказал: «Все будет хорошо, я все улажу».

Начались приготовления к какому-то празднику, скорее всего, я стала его виновницей. Причем, я чувствовала себя какой-то уличной девкой, а все вокруг, наоборот, обращались со мной, как с госпожой, преисполненной всяческими достоинствами. Я не понимала, почему. Во время этих приготовлений похититель со мной не разговаривал, а все ходил и смотрел на меня. Постепенно я проникалась глубоким чувством доверия к нему, и уже хотелось здесь остаться. Но меня мучило чувство вины, так как я заставила своего мужа страдать.


25.2.2005 в 14:41, приснился 24.2.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mr Vo­in Du­xa
очень хорошии сон!
1.в данныи момент у тебя не хватает опора, ты ишеш людеи чтоб помогли тебе.  ондовременно ты не хочеш чтоб тебя исползовали
2.как то у тебя появилися мысли об из....,

желаю всего хорошого

Толкование прислал(а)
глу­хова­тый
Разговор про волосы, размышления о вашей привлекательности... отчего оно возникло? подумайте... В ваших снах часто наблюдается появление мужчин, сдается мне неспроста, видимо это прокрутка альтернативных сценариев, ваше чувство вины и желание быть Королёвой.  

Толкование прислала
Мадлен
" -Когда же прийдет принц? ", спросила Золушка.
"А никогда. ", ответили ей, потому, что это не сказка, а жизнь. А в жизни принцев очень мало, на всех не хватает.
 Сон -мечта и сон -желание.
Возможно стоит попробовать научиться любить своего мужа таким каков он есть.  Или попытаться  найти с ним точки соприкосновения душевной близости.Об этом лучше всего написано у Франкла
Или изменить свое отношение к сложившейся ситуации, тогда муж не будет казаться пассивным объектом.
А желание того, что бы вас куда нибудь увезли , это все таки детское желание.
Уйти самой нельзя, будет мучать чувство вины.
А тут навроде кто-то другой виноват, это ведь он увез, а не сама  ушла. И мужа можно будет просто поставить перед фактом.
 С уважением, это всего лишь мое мнение Мадлен.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало