Прислала
Nata1

На Сомне с 22.7.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тигр! Тигр! Тигр!


Новогодний сон. Тигр. Молодой, только вышедший из «щенячьего» возраста, но уже, практически, взрослых размеров. Я ему нравлюсь, он хочет, чисто по-щенячьи, поиграть со мной! Он не понимает, что его дружеские толчки мне в бок - головой, размером с четыре моих, практически, валят меня с ног. И ласковые покусывания моих рук вызывают нервную дрожь, потому что грань между тем, когда он просто случайно может нанести мне увечье, сжав зубы сильнее, так тонка… Я убегаю в другую комнату и запираю дверь… Он начинает толкаться в закрываемую мной балконную дверь – у него большое сильное тело, мне трудно дотянуть хлипкий, наполовину стеклянный, прямоугольник, до запора… Я шкуркой своей ощущаю, что тигр возбуждается, чувствуя мой страх, чувствуя во мне жертву, добычу, и ломится уже, практически, не из дружеских побуждений – он почувствовал себя ХИЩНИКОМ… Просыпаюсь от напряжения.


25.2.2005 в 9:11, приснился 1.1.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ти­па­очень­ум­ный
Может быть вы открыли для себя в очередной раз пространственно-временной континуум :)  и поняли, что вещи и сущности могут меняться во времени, и то, что зависит от наших желаний, зависит от них не всегда, что-то в ком-то изменилось и вас это пугает, вы пытаетесь спастись бегством...

Комментарий прислала автор сна
Nata1
- Как поохотился, брат-зверолов?
- Братец, бесславен и долог был лов...
- Где же добыча могучих когтей?
- Братец, скрывается в чаще своей... (Киплинг, не помню чей перевод)
Есть у меня один молодой знакомый Тигр, проявляющий ко мне интерес, и начинающий этим интересом меня пугать (сигнал об этом пошел уже после новогодних праздников)... хотя, возможно, я просто дура, а человеку просто хочется пообщаться, без всяких этаких особых  мыслей!... ;)

Комментарий прислал
ти­па­очень­ум­ный
...так в чем вопрос?.. это же ваш сон, не тигриный...

Толкование прислал(а)
А­эро­бушекъ
Может быть, недавно Вам пришлось пережить чувство утраты контроля над важной ситуацией?

Комментарий прислала автор сна
Nata1
То ТипОченьУмный: Я... я ОЧЕНЬ надеялась, что этот сон про что-нить другое, чем видится мне, и искала в здешнем обществе подказку...
То Аэробушекъ: да все время, увы... :(

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало