Прислала
skwooo

На Сомне с 25.2.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шутки времени

Ребят, это еще в декабре приснилось, к новому году (30 декабря), вы тогда вроде как в отключке были, но такое все это необычное было, что я сон записала, и теперь вот выкладываю... Поздравляю вас с пробуждением:-) или с засыпанием? короче, неважно, читайте, может, кто что интересное по этому поводу скажет, мне такая вещь как ВРЕМЯ первый раз за всю жизнь приснилась:-)

Мне снилось какое то странное явление: подвижки во времени. Вообще сон был о времени. Было несколько сюжетов, но все об одном и том же: как будто когда-то в прошлом происходили какие-то странные вещи, которым я не могла найти объяснения: например, я не помнила, чтобы происходило то или иное событие, а попадала сразу в его последствия. Скажем, как Беленькая пререезжает, я не помню, а вот то, что она уже живет в моей комнате – помню. То, что Демина уходит от второго мужа – не помню, а то, что она одна ко мне в гости приходит, без мужа – помню. И т. д.

В моем сне началось все с того, что я неожиданно замечаю, что ремонт в моей комнате, где я живу, не доделан. (Весь октябрь я ремонтировала комнату) Во сне я оказалась в самом начале ремонта, причем поняла это с ужасом, я понимала это не так, как будто я «попала в прошлое», а как будто «прошлое на меня напало». Выглянула в окно – все зеленое, в квартире – кошмар… Я это поняла, что провалилась в какой то момент своего прошлого, и как только этот момент закончится, меня вытолкнет обратно, в мое «настоящее». Я решила ждать. Тут происходит что-то вроде подземного толчка, изображение за окном как будто удаляется куда-то, изменяется освещение, и я оказываюсь в следующем «моменте». Сумерки, моя подруга стоит у стола, разбирает сумки. Я пытаюсь ей что-то сказать, но горло и язык не слушаются, я просто «вижу», и попадаю в следующий момент: я дома, в Севастополе, мама, папа, что-то случилось – все в печали. Оказывается, умер кто-то из наших зверей, не то Марфа – кошка (лет 5 назад), не то кролик Фрось (еще раньше). Следующий момент я уже не помню, но помню усталость от всего этого и сознание того, что мне надо попасть в то время и место, где я заснула – вот тогда я поняла что это сон и проснулась, а то неизвестно сколько бы еще это продолжалось.


25.2.2005 в 19:57, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало