Прислала
Nata1

На Сомне с 22.7.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Хомяки-челобитчики


Пришли ко мне пара славных толстых оранжевых хомячков. С жалобой на следующую ситуацию. Некий лохотронщик раздал им земельные наделы (за плату или нет – понятия не имею!), которые пересекались большей частью по площади. И вот стоит передо мной на задних лапках пушистый комочек с надутыми щечками и с забавными «шепелявками» расстроенно объясняет: «Нет, ну я не пойму, фто в нам делать-то теперь? У меня вот фетырефта трицать федьмой надел, а у нево вот  <тычок лапкой в сторону такого же, рядом стоящего, на четырех, комочка> - фетырефта трицать февятый, а пофти одно и тове… ну фто делать-то теперь, фто?!!!...» Я так сильно старалась сохранить серьезность, что проснулась!!!!


25.2.2005 в 9:09, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Nata1
Можно и не комментировать - просто так чУдно было на них глядеть, что еще долго воспоминание об этом сне вызывало у меня улыбку!!! :)

Толкование прислал
Mr Vo­in Du­xa
Ната1 , согласен с тобой,спасибо поделилась с нами.

Толкование прислал(а)
А­эро­бушекъ
Чудо! У меня такой как раз хомячок был: я попытался представить ... :)
Продолжаю настаивать, что сны о зверюшках надо выделить в отдельную категорию ... потом зверей можно будет каталогизировать.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало