Прислала
aria la

На Сомне с 24.2.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гуси

сон приснился около недели назад. нужно сказать, что я не люблю гусей, почти боюсь, еще с детства.
Так вот. Снится мне, будто я ухожу из дома. типа на всех обиделась и решила уйти. никому ничего не сказала, вернее сказала, что иду в магазин, а сама рюкзак за плечи и за порог родного дома. я четко помню как собирала рюкзак. но не помню, куда я решила уйти. вышла я за своим домом, а там такой фундамент шести(восьми?)угольный, вросший в землю, потемневший от времени. и тут подходят три гуя. два слева(со спины) и один справа(тож со спины). двое сильнее орут, но держатся подальше, а один мало шипит, но зато очень близко. каким-то образом я то ли падаю, то ли что, в общем я оказываюсь на траве причем спиной к той стороне, куда шла.  а гуси подходят ко мне и я не могу их отогнать, а потом я проснулась.

24.2.2005 в 17:41, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Е.К.
Внутренний дисбаланс. Беспричинные страхи. Неоправданное ожидание неприятностей. Хаотические и интуитивные попытки поиска равновесия.
Похоже, нужно посидеть и подумать, что же все-таки не так. Какие именно и на кого конкретно имеются обиды. Каковы ближайшие и/или дальнейшие цели. И виноваты ли  в чем-нибудь те, на кого эти обиды имеются. Потому что получается, что что-то, неведомо что, мешает двигаться куда-то, неведомо куда и вроде бы пугает или только создает видимость запугивания.


Комментарий прислала автор сна
aria la
Спасибо за комментарий

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало