Прислала
Мадлен

На Сомне с 5.11.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сверх я и ОНО меня достали

Мое бессознательное просто супер, что ни сон, то просто "чудо".
Часть первая:  иду в детсад забирать дочку.  Детсад какая-то хрущевская квартира с втиснутыми кабинками для  одежды детей.
Захожу в прихожую, от кабинок натянуты лески к скамейке, которая стоит по середине комнаты, а на них навешаны рыболовные крючки. И я с ужасом осознаю, что если дети будут одеваться здесь, то все эти крючки вопьются в них.  Поварачиваюсь в другую комнату вижу  дочку. Идем  с ней к выходу минуя прихожую. Навстречу попадается мужик с огромным топором. Я отталкиваю его руку с топором, и мы бежим в другую комнату, как и другие матери и дети и выпрыгиваем в окно. Мы бежим через поляну к дороге. Сзади начинают стрелять нам в спину.
Часть вторая: С мужем едем на поезде в Китай. Пересекаем границу. Я понимаю, что билеты куплены на дальнюю станцию, но выйти нам нужно сразу за линией границы. Я хватаю китаянку, у которой в руках двое грудных детей- мальчик и девочка. Забираю детей себе, и объясняю таможеннику на китайском, что это наши дети. И выйти нам нужно здесь.  Пытаюсь шутить. Таможеннику говорю, что грудной ребенок! назвал его dao ren- большой человек.
Таможенник смотрит на меня явно в недоумении. Нас выпускают почему- то возле Huanghe-желтой реки. Мы с мужем бредем по песку. вода в реке мутная, но теплая. Мы идем искать кладбище. Муж говорит, что обязательно нужно просмотреть все могилы. Я удивляюсь и пытаюсь понять, что мы должны там найти.  На кладбище очень много могил. Большая часть кладбища русская. Вижу Китаянку, объясняю ей что во время русско-китайской войны, моя бабушка была медсестрой.Китаянка неопределенно машет рукой там. Поднимаюсь на поляну. Это та самая поляна, по которой мы бежали с дочкой.  Понимаю большинство убежать не успело. Могилы выкопали здесь же. Могилы усыпаны бумажными  цветами. Просыпаюсь.



23.2.2005 в 5:40, приснился 23.2.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Rosa
наслаждаемся многограностью скрытых знаков нашего сознания)

Толкование прислал(а)
Zemlja
Накручено - наверчено, и только вы сами можете разобраться со своим сном, потому что в нем столько символов, а символы, как известно, помимо общекультурного слоя имеют еще наш личный, индивидуальный. А вообще, упрощая, можно сказать, что в первой части сна вы пытаетесь защитить ребенка от самой себя, т.к. этот человек с топором – это вы сами. Вам лучше знать все ваши обстоятельства. Часть вторая перекликается с первой. Могилы – погубленное что-то в вас самой, причем в этом как-то виноваты дети и ваш муж, косвенно конечно, но ваше подсознание не может им этого простить, т.к. это что-то было для вас очень важно. Бумажные цветы – ложь, связанная с теми, кто погубил часть вас. Поезд – его трудно, невозможно остановить – ваша жизнь. А дальше воспользуйтесь приемом ассоциаций, чтоб конкретно все разложить по полочкам.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало