Прислал(а)
Zim2005

На Сомне с 22.2.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Встреча с покойной подругой

Приснилось,  что опять жива подруга (погибла почти 2 года назад). Никто не понимает, как она  воскресла (хотя во сне, кроме ее и меня никого нет, но я чувствую "мнение других знакомых").  Мы с ней оказываемся соседками. Общаемся, сидя на подокойниках,  через открытые окна. Теплое время года. Причем она общается со мной, улыбается, но не говорит (не произносит слова). Показывает какой-то листочек, где ее подчерком написаны фамилии и телефоны. А напротив моей фамилии написано "Мертвая ...". Тут я опять чувствую мнение других. Что у нее какие-то сдвиги в голове, что-то она не совсем нормальная стала. Когда спала, мне не было страшно. А вот, когда проснулась, испугалась очень сильно! Пыталась вспомнить,  думала ли я о ней накануне. Вроде нет. Еще вечером я очень сильно упала. Ничего серьезного, но травмы неприятные. Может мои переживания от падения вызвали такой сон?

22.2.2005 в 17:53, приснился 22.2.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Rosa
окно - другие измерения..
травмы наяву какие то проблемы с собой, нежелание двигаться вместе с жизненным потоком..
может быть подруга говорит о том что вы не участвуете в жизни?

Толкование прислала
Е.К.
Похоже, у вас появилось ощущение, что за эти два года вы ничего не добились, в вашей жизни ничего не изменилось, поэтому и в список попали с неприятной пометкой. Поэтому, оживайте. Все в ваших силах.

Комментарий прислал(а) автор сна
Zim2005
Спасибо за мнения! Если такое ощущение у меня и появилось, то придется "копаться в себе" очень глубоко... т.к. про меня тяжело сказать "ничего не добилась", "ничего не изменилось".

Могу только предположить, что...
Вечером (перед сном) я смотрела в театре комедию(отличную!) про то, как молодой мужчина встречается одновременно с тремя девушками. Да, у меня в жизни не все так бурно и разнообразно. Можно сказать, ничего не изменилось. Видимо, соскучилась по переменам...


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало