Прислал(а)
okrysa

На Сомне с 28.1.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мы строили-строили...

Весна, широная река, похоже на Днепр, острова зеленые, отмели, красотища.
Похоже паводок снес мост. Много людей собралось его восстанавливать. Я подхожу, мне без вопросов суют лопату, иди копай - надо разгрести развалины старого моста. Иду копать, углубляем дно, всякий строительный муссор выгребаем. Мне кажется странным что мы дно посередине реки копаем и не тонем. Оглядываюсь, оказывается река перегорожена плотиной из песка, вода течет по обходному пути. Лента плотины превращается в белую проволку, которую я вытягиваю почему-то из носа. Так и тянула пока не проснулась.

21.2.2005 в 17:55, приснился 21.2.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ту­пова­тый
Напомнило ваш сон про Венесию, река - жизненный поток, вобщем красотища, но что-то не так, надо поработать с руслом, углубить и в то же время убрать обломки крушения некоего моста, может что-то "рухнуло" в вашем прошлом, или вы типа не перешли в будущее, копаете значит, то есть работаете, что похвально и характеризует, вероятно, вашу жизненную позицию как активную, но река обходит вас стороной, потому что ей мешают ваши ... субстанция из носа, что в разговорной речи называется... парни отставить ваши сопли... слезы... нюни... запутали... хватит строить плотины из ... на пути полноводных рек... семь футов под килем...  

Комментарий прислал(а) автор сна
okrysa
В общем похоже на правду, мост - переход, который предстоит или необходим, но надо сначала избавиться от муссора. Муссор связан (проволка) с "сопливо-эмоциональным" (нос). Верно подмечено.
Похоже что реки и мосты у меня ассоциируются с эмоциональным (безсознательным) и логичским (сознательным). Тогда напрашивается вывод что в эмоциональной сфере у меня накопилось много муссора, который мешает нормальному течению жизни и от которого необходимо избавиться. Интересно что муссор всегда возле моста, то есть это остатки моих логических цепочек.

Вы натолкнули меня на интересную мысль. Спасибо.

Комментарий прислал(а)
Ту­пова­тый
А все же, вам скорее нужен новый мост, чем углубление русла...

Комментарий прислал(а)
Ту­пова­тый
Я тут поразмыслил, а ведь это одно и тоже...

Комментарий прислал(а)
Ту­пова­тый
Я тут поразмыслил ещё... не-а две большие разницы...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало