Прислала
maie

На Сомне с 23.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Божественный поцелуй

Какой-то мужчина красит(!) мне губы. Мой рот приоткрыт. Его лицо очень близко. Он закончил обводить мне верхнюю губу и слегка причмокнул, показывая мне, как я должна слепить и разлепить губы, чтоб излишки помады с верхней губы перенеслись на нижнюю. Я замерла, и, чувствуя непреодолимо надвигающееся желание, чуть запрокинула голову, прикрыла глаза. Он, впившись в меня взглядом, медленно проводит помадой по своей нижней губе и нежно прикасается ею к моей. Божественное чувство прокатывается волной по всему моему телу. У нас только одна точка соприкосновения - его и моя нижняя губа. И только дыхание, его – ощутимое, свежее, почему-то холодное, смешивается с моим...

Все прекращается так же внезапно, как нашло. Он стоит уже где-то в стороне, опустив голову, искоса поглядывая в мою сторону, и бормочет что-то о том, что мы похоже, сейчас «занимались любовью». Я, гордо встряхнув волосами и отогнав последние остатки пережитых ощущений, произношу с ухмылкой: «Тебе пришлось бы слишком дорого заплатить за то, чтоб заниматься со мной любовью»..

День второй. И я узнаю, что этого человека зовут ... Гена (а вы что подумали, что Змей-искуситель?), и что у этого .. Гены (нет, ну надо же какое имя!) вчера был день рождения. Я беру розу и несу ее торжественно в его офис. Сослуживицы его шепчутся по лестничным пролетам, услужливо предлагая мне помощь и открывая двери. Его еще нет в офисе. Когда я доношу розочку до его рабочего стола, почти весь ее длинный стебель оказывается потрепанным на узкие ленточки, только см 10-15 поддерживают ярко-красный раскрытый бутон. Я кладу розу на раскрытую книгу на столе. Одна из сослуживиц Гены предлагает мне поставить розу  в воду, чтоб не засохла к его приходу, и убегает. Когда она возвращается, в ее руку стакан, наполовину наполненный молоком. «Он пьет молоко», говорит она, «и еще – читает Библию». «Замечательно», говорю я и начинаю отрывать лепестки розы и бросать их в стакан с молоком. «Он будет пить это молоко, и его губ коснуться розовые лепестки - это будет Божественный поцелуй», думаю я ...


20.2.2005 в 20:19, приснился 20.2.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
А­эро­бушек
Красиво, волшебно ... Гена, конечно, змей-не змей, но крокодил-искуситель ...

Толкование прислал(а)
Кузьма
По-моему, вы недавно произвели переоценку накопленного багажа...

Комментарий прислала автор сна
maie
Это и впрямь было волшебно, спасибо за понимание, Аэробушек!
А тебя, Кузьма, очень хотелось бы разговорить чуть... Я чувствую, что то, что ты задел, где-то очень близко! Из чего, позволь спросить, такое толкование?

Толкование прислал(а)
Rosa
почти что МАЯ..)
великолепный сон даже не хочется приступать к толкованию, что бы не снимать с него вуаль очарования, но то что в вас сверают дивные мечты и энергии - мне ясно.) по губам - его и вашей нижней)

Комментарий прислал(а)
Кузьма
Ну в общем это... толкование сие проистекает из анализа ваших сновидений... надеюсь, я понятно излагаю... отношение к "мужчинам" в вашем сне - главный показатель- и говорит похоже о трансформации вашего представления о месте каждого в этих процессах... сначала он "учит", что-ли, вас, красит вам губы (манера красить губы, если вам известно, берет начало от меньших собратьев наших, то есть от обезьян, что связано у них с желанием привлечь партнера), красит и свои, что может говорить о том, что ваших ему мало (любой недостаток, нехватка опыта, например, или привлекательности), опять же холодное дыханье неспроста, ощущение, что что-то было не так, картинка про гордость очень наглядна, и затем вы сами при большо стечении посторонних несете мужчине цветок-розу (который может символизировать генитальный эротизм), гордости как нет... но роза ваша какая-то не полноценная, видимо прошлое давлеет над вашим представлением о себе, ну и потом "молоко", "библия" сильные символы позитивной материальной энергии и духовного начала, "пьет молоко"- характеристика избранника, вашего направления поиска- то есть крепкий, здоровый, стоящий на ногах итп... несмотря на вашу фразу "тебе пришлось дорого заплатить...", вы готовы напоить такого мужчину напитком из молока (материнства) и лепесков роз (эротизма) = любви...    

Комментарий прислала автор сна
maie
Спасибо, Кузьма. Так и есть. Удивительно, что кто-то со стороны перескажет тебе твой же сон, но - другими словами, и все становится так ясно.
Есть человек, мой избранник, многие годы, день за днем, своим будничным существованием «трансформирует» мое представление о мужчинах вообще и его месте в моей жизни в частности.
Видимо, февраль и День влюбленных, плавно вылившийся в неделю, как-то с особой силой всколыхнул мои нежные чувства к нему, наполнив их благодарностью за эту трансформацию меня и желанием дарить любовь. Потрепанный стебель розы, действительно, говорит о том, что «гордости как нет...». А комментарий-пренебрежение к мужскому имени появился во мне, уже проснувшейся. Во сне этого не было, и шло явно не от сердца, а скорее, от социума, эдакий отголосок социальных стереотипов: любой форум о жизни кишит сейчас темами о том, что настоящих мужчин нет, а женщины только стремятся себе подороже продать... Ну .. и прибавить сюда еще (в моем случае..) пережитки воспитания...
Вот и получается -
Они зовут его «Геной». А я при всех несу ему свою любовь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало