Прислал
хе­роман­тик

На Сомне с 7.12.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Предсказание смерти через полтора года

<H2>Два врача предсказывают мне смерть через полтора года. Первого, к сожалению, вообще не помню. Помню только ,что он был. А второй – онколог – так и сказал: «Тут все ясно. Полтора года, не больше… Следующий!

(И во сне, и наяву к врачам отношусь совсем плохо. Последний раз ходил к врачу за какой-то справкой много лет назад, но не люблю их даже больше, чем гаишников. Но ко сну это отношения не имеет)

Встаю с кушетки, рядом с которой стоит какой-то монитор. Выхожу из кабинета и попадаю в обычный продуктовый магазин. Его владелец - все тот же онколог. Пока я разглядываю ассортимент, он выходит в торговый зал, смотрит на меня не добро, говорит что-то кассиршам и уходит, оставив их «в лавке за главных».

</H2>

Кассирши – классические тетки-бабки - начинают разговаривать друг с другом, причем так, как будто их никто не слышит. Громко обсуждают покупателей, и мне становится ясно, что кроме меня, их действительно никто не слышит. А я, получается, вроде как подслушиваю. Потом одна говорит: «Народу-то вообще нет. Выручки не больше тыщи..» Вторая тетка-бабка отвечает: Погоди, к вечеру еще подтянутся»

Народу действительно немного. Я стою у входа в магазин, возле камеры хранения (деревянные ящички с ключиками) и думаю вовсе не о своей печальной судьбе, а о судьбе магазина. Почему бы, думаю, им не раздавать покупателям по бесплатному яблоку при входе? Яблок все равно у них никто не берет, а так настроение людЯм бы подняли, глядишь, и выручка бы поправилась. Правда потребуется дополнительная уборщица собирать огрызки. Но ведь и сейчас магазин кто-то убирает…

Пока я таким образом думаю, народу в магазине резко прибавляется. Настолько, что приходится менять планировку. Один зал закрывается и туда переезжает камера хранения. В ней теперь хозяйствует кассирша, что жаловалась на выручку. А ко второй кассирше теперь стоит огромная очередь, причем с другой стороны – кассирша оказывается к людЯм спиной.

Поняв, что магазин и без моих яблок отлично справляется, перемещаюсь домой. Хожу из угла в угол, нервно курю и думаю о своих скорбных диагнозах. Страха нет, но че делать – непонятно совсем. Рассказывать друзьям, матери… Менять жизнь как-то… Или ну его… Выхожу, то ли на балкон, то ли на крыльцо, и обнаруживаю нежно-розовый рассвет и первый городской автобус. Расстраиваюсь невероятно – скоро утро, а я опять еще не ложился.

Возвращаюсь в квартиру, и мой взгляд падает на телевизор. Даже не телевизор, а скорее монитор (возможно он же был у онколога в кабинете), похожий на экран от камеры наружного наблюдения, но цветной. По нему бегают характерные полосы, и он разделен на четыре части. В каждой по красивой пейзажной фотографии.



Надо сказать, что все предыдущее меня совсем не удивило. А вот монитор вызвал серьезные подозрения. У меня не может быть телевизора! А значит тут какой-то подвох, обман или розыгрыш. Всматриваюсь в него внимательно и просыпаюсь.



(Уже не сон)

Телевизора действительно нет. Диагнозов пока тоже. Зато есть крыльцо. Нервно закуриваю, выхожу на улицу и вижу… автобус! Последний. Времени – час ночи.

Интерсно, что в тот же день снился сон "про воскресшего старичка".


20.2.2005 в 14:45, приснился 18.2.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Юки
мне понравилось про яблоки...
Видимо, вы имеете какое-то отношение к рекламе или PR ;)

Комментарий прислал автор сна
хе­роман­тик
представьте себе, таки да, имею..

Толкование прислал
МIФЪ
///

...РЕТРО  (ОРАКУЛ БУХТЫ  simvolon)

смерть предсказывали через полтора

..прошло прошло уже 3 с половиной

...снителя нет

...и что?

..сон сбылся что ли

.. или если в РЕКЛАМЕ

...ТО   И РАНЬШЕ МОЖЕТ СБЫТЬСЯ?

..вооопрос?

...ну вот представте нам   хоть видимость  труда

...О ДА!

...ТРУДА!

...НО НЕТ... ТРУДА ИЛЬ НЕТ?

...иль нет  вообще

...и ЗУБЫ и вода...

...ВОДА..течет

...и зубы выпадают

...классификация иь дремлет или ...спит

...но БУЛОЧЕК И ПИВА нам хватает

...но главное ВОДА...

...потоп...К ПОТОПУ

..И пожар  К    ПОЖРУ...

...но нет ошибся ...

..все наоборот

..подставит

..мест своих  и букв значенье

..ВСЯКИЙ...

...кто РЕТРО любит ,

...и   буква не забыл...


Толкование прислал(а)
he­roman­tik
это наверное нормально, когда свои сны оказываются понятнее чужих... комментариев к ним. снитель жив

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало