Прислала
maie

На Сомне с 23.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Собаки

Начало сна было тоже несколько странным, но не настолько интересным, чтоб над ним задуматься или кого-то им загрузить. Главная идея – я возвращаюсь домой с работы. Все так вот выделено, потому что ни работа, ни дом во сне никак не соответствовали им в реальности. В какой-то момент возникло препятствие, и вместе с ним - навязчивая мысль, что буду возвращаться в обход, чтоб не поворачивать с полдороги назад. А препятствием стала посаженная на тяжелую цепь свирепая собака. Дорога в обход повела куда-то вправо, вниз под гору, в пещеры. Сначала я шла вполне уверенно, держась определенного направления, потом начала осознавать, что и не смогла бы при желании свернуть, потому что в глубине проходов направо и налево также сидели на цепи собаки. Тут я заметила, что иду не одна, рядом со мной моя собака, она идет смирно рядом, но как-то осторожно, напряженно. Я периодически наклоняюсь к ней, треплю ободряюще за холку, при этом стараюсь незаметно сориентироваться, куда дальше-то? Выбирать путь становиться все сложнее, отовсюду слышиться рык и звяканье цепей, видны оскаленные морды. Но моя собака не останавливается, она знает, куда идти, она меня ведет. И если она чего опасается, так, видимо, только того, чтоб я ее не ослушалась...


19.2.2005 в 19:16, приснился 1.2.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
trav4ik
интересно, кажется все закончилось не плохо, очень похоже, что по жизни Вы поступаете чаще как можете, а не как хотите, хотя может так и должно быть, вконце концов Вы встретили того самого верного друга )))

Комментарий прислала автор сна
maie
Спасибо, trav4ik!
На самом деле, не закончилось. На самом деле - я еще в пути. И самый верный друг - он, действительно, рядом, и я ему верю.
Только вот насчет пути.. Это была главная идея, с этой мыслью я проснулась - "я возвращаюсь домой с работы" .
Вот в этом бы разобраться...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало