Прислала
maie

На Сомне с 23.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Насекомые. Их – тьмы..

Помню: белый, из навесных досок потолок. Невысокий, потому как вижу его близко.Одна из досок чуть отошла. И в образовавшейся шели торчит черный блестящий треугольник с шевелящимися усиками. Я, передернувшись от омерзения, бегу «за помощью». Как ни странно, этой «помощью» оказался маленький, лет 10, ребенок. Он подпрыгивает и разом отдирает эту злощастную доску... Насекомые всех мастей и размеров начинают сыпаться ему на голову. Я, почувствовав легкое шевеление у себя в волосах, выхожу из охватившего меня оцепенения и визжа от ужаса начинаю размахивать бешенно во все стороны аэрозольным балончиком, поливая всех и вся...


19.2.2005 в 19:09, приснился 30.1.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
maie
Все мне казалось, что классическое толкование - про болезни повальные, особенно, у родственников, как-то не очень мне подходит. Все ждала, чем разрулится. Никак не разруливалось.
А вот, произнесла сегодня - "накличу еще неприятностей себе на голову..." и сон этот прояснился, наконец. Сон-то про неприятности был... Ежели б я тогда, на третий день после сна,  не сунулась со своей идеей ("мальчиком") - хотелось-то как лучше! - то не влипла бы в очередные разборки-расценки, результаты которых дали о себе знать лишь сегодня. Возомнила, понимаш, о себе, решила, кому-то мое мнение интересно. ("Потолок", видите ли, "низкий"...)
Чего там ворошить гнездо тараканье?
Ну что ж, урок...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало