Прислала
Вуки

На Сомне с 10.11.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обман?

Этот сон мне приснился в ночь перед полнолунием.
Хожу по огромному магазину с мужем и какими-то знакомыми. Потом увидели отдел, который никогда  ранее не замечали и решили туда зайти. В этом отделе продавали хлеб и булку. Там же я уведела своего помощника (коллегу по работе) и вспомнила, что нам с ним нужно срочно отправляться в какое-то учреждение. Он резвым шагом направился к выходу - я за ним. Вышли в незнакомое место, думаю, что если держаться левее, то в конце концом окажемся где надо. Сделали круг - нашему обозрению предстает тюрьма из красного кирпича, вроде наших Крестов. Рядом - полуразрушенное здание, сохранилась только фасадная стена. Наверху, в окне сидит большая лохматая собака, готовится к прыжку - прыгает. Все это мы с помощником наблюдаем уже из окна автомобиля.
Потом с помощником едем куда-то в чей-то дом, скорей квартиру, вроде бы к его друзьям. Он (помощник) направился в ванную комнату, после него зашла я. В ванну была набрана вода ржавого цвета. Потом выхожу, смотрюсь в зеркало -  надо расчесаться, хочу взять расческу в своей сумке -  кошелька нет. Думаю: "Наверно, ребята пошутили!" Мимо проходит какая-то женщина молодая. Я за ней - в комнату, там сидит еще одна. Первая говорит, что я должна на каком-то празднике в честь чьего-то дня рождения читать стихи. Нужно репетировать. Дала мне что-то выпить, говорит: "Читай", дает какую-то брошюру. Начинаю читать, она меня исправляет, а потом я не могу найти этот стих, такое ощущение, что он от меня сбегает со страницы на следующую. Голова кружится как у пьяной. Крутиться мысль, что мнея обманывают, вот и кошелек стырили. Проснулась, даже какое-то время было ощущение головокружения.

17.2.2005 в 16:09, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ти­пачень­ум­ный.
Ванная комната указует на характер интимного поведения, на область гениталий или непроявленные эмоционально-чувственные переживания... это я цицирую, а почему, спросите вы, а потому, что сдается мне это ключевой символ ко сну и вашим "проблемам"... думаю отношения с противоположным полом, в том виде в каком вы их имеете вызывают у вас целую серию страхов и страшилок- и кресты, и собака, правда преодоленных, но не забытых... далее видимо проявляются негативные стороны отношений, ржавая вода, пропавший кошелек (возможно ваши сожаления), расчесывание (рассматривание) волос, если они грязные символизирует психологически негативное состояние, другие женщины- неожиданность для вас, которая открылась, неприятная, чтение стихов по книге- ощущение повторения и разочарование... еще про булку вспомнил, хлеб, булка трактуются, как положительный символ, с которым связана жизнь, положительные аспекты, семья, направленность в будущее, таким образом то, что вы уходите во сне от этого говорит очень о многом...

Толкование прислал(а)
Zemlja
Привет.
 Могу еще от себя добавить, что вы очень сильно запутались и в себе, и в жизни, т.к. нашли нечто новое в себе самой, пытаетесь все проецировать на окружающее и окружающих, а сон просто так и требует, чтобы вы в себя заглянули поглубже и разобрались во всем, начиная от интимной жизни, заканчивая работой.

Комментарий прислала автор сна
Вуки
Спасибо вам обоим за толкование. Не знаю... Для меня странно это все. Что касается запутанности - возможно, но уже столько назаглядывалась в себя, что уже не видно практически ничего. Наверно, самое главное, что что бы там во сне не происходило, как бы не кружилась голова моя, но была четкая мысль сквозь все это: "Меня пытаются обмануть". Наверное это "здравомыслие в тяжелую минуту" меня и спасет :))).
Земля! Мы же перед Н.г. были на ты. Я только сейчас увидела в толкованиях про "падать не больно" твое предложение к общению. Спасибо, оно еще в силе?

Комментарий прислал(а)
Zemlja
Предложение пообщаться в силе. Буду очень ждать. А "вы" вместо ты  по привычке. Не обижаешься?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало