Прислала
Гульназ

На Сомне с 5.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Скалолаз.

1. Я лезу на вертикальную, песчанную и очень высокую  гору по вбитым железкам для того, чтобы хвататься за них и наступать на них. Я добираюсь наверх, но могу залезть, мне помогает какой-то мужчина, я наверху-все.

2. Мне что-то дали в руки( кажется это был шарик от настольного тенниса), чтобы я его передала кому то. Я передала эту вещицу, потом меня начали обвинять в каком то преступлении, собираются посадить в тюрьму, стригут волосы, Я очень сильно плачу-просыпаюсь.


5.12.2005 в 11:01, приснился 5.12.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
At­lantis­Re­se­ar­cher
1. Взбираться вверх - хороший знак, может обозначать буквально: духовно или материально. Возможна помощь со стороны.

2. Будьте бдительны. Возможно Вы ввязались или можете ввязаться в авантюру, из которой врядли выйдете победителем. Сон может быть предупреждением.
Удачи )

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало