Прислал(а)
Максим

На Сомне с 31.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выпадение зубов осколками.

Добрый день.

Всех с наступающим Новым Годом и всех благ!!!

Сегодня мне приснился довольно странный сон, который меня беспокоит. Дело было так.

Еду я в машине на заднем сидении за водителем, за рулем мой отец (он живет сейчас далеко в другом городе) на сидении пассажира спереди скорее всего его новая жена (с моей матерью они развелись когда мне было 15, сейчас живут хорошо и все такое). Далее едем и слева какой-то странный забор неправильной формы, то он есть, то пропадает, и заканчивается он какой-то каменной колоной или столбом и отец задевает бампером этот столб от чего происходит удар, который отдается по зубам, я ударяюсь о что-то в машине, становится больно, я даю знак отцу что бы он остановился, он останавливается. Я выхожу и чуствую что верхний зуб поврежден, отламывается кусок зуба (не полный) далее начинается кошмар, у меня начинают осыпаться почти все зубы, осыпаются кусочками, я их еле успеваю выплевывать изо рта, становится страшно, начинают выпадать уже несколькими кусочками сразу. Чуствую боль во рту. Целых зубов вроде не выпадало, хотя может быть, крови не помню, вроде не было, они просто крашились от удара. Просыпаюсь.

К чему такое может присниться?


31.12.2005 в 12:48, приснился 31.12.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Очень плохой сон.В скором будущим с одним из ваших родственников(скорее всего отцом) произойдёт нехорошее событие,которое приведёт(не дай Б-г)к травме,тяжёлой болезни или чего-нибудь ещё хуже

Толкование прислал(а)
Джони
Забор здесь (слева!) обозначает преграды в твоем развитии потому, что до сих везет тебя по жизни отец.
Да, ты пережил серьезную травму в 15 лет (наверняка ты ее не признаешь, скрываешь). Колонна обозначает незыблемые пока в твоей жизни понятия о социальных добродетелях, правилах и законах, ты пытаешся жить сообразуясь с ними, (правила ложные),ты реально бешься об них так, что теряешь способность мыслить и познавать (зубы)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало