Прислал(а)
ирина

На Сомне с 29.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

.......

с обрыва наблюдаю как от стада лошадей отбилась одна лошадь и побежала вдоль берега,в этот момент её сбивает мотоцикл,все действие происходит на берегу реки,река темно-синяя и неестественно спакойная.праклоняю колено перед непокорной и никому недоступной собаке,наклонив голову и протинув к ней руку в знак дружелюбия я пытаюсь её погладить, в итоге собака меня принимает.

29.12.2005 в 15:05, приснился 29.12.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
be­ladon­na
Лошадь, отбившаяся от стада означает, что какие-то ваши инстинктивные влечения вышли из-под контроля. Что-то возможно вы в себе подавляли(желание ,влечение и т.п), но это все равно вышло из под контроля или вот вот может выйти, тогда можно ожидать всего ,не факт, что приятного, ведь нет ничего хуже неуправляемого инстинкта, можно наделать много глупостей. Вода символизирует эмоции и чувства и то что она неестественно спокойна, может означать ,что за мнимым спокойствием что-то скрывается.
Могу только предполагать, но возможно вы не можете разобраться в своих чувствах. Мой совет - не бойтесь своих чувств, не бойтесь их проявления,не бойтесь любви, не бойтесь того, что о вас могут подумать...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало