Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поездка в Аттенский Храм.

Сон начинается с того, что молоденькая девушка-экскурсовод приглашает прохожих сесть в автобус и посетить Аттенский(Афинский?)Храм.Я  и ещё несколько человек залезли в автобус довольно обшарпанного вида и мы поехали к Храму.Через некоторое время мы подъехали к склону горы, изрытой пещерами.По зелёной траве поднялись на дорогу, вымощенную белым камнем, прошли через полуразрушенную арку и оказались на большой площадке, выложенной из такого-же белого камня.Эта площадка располагалась перед Храм. Сам Храм состоял как-бы из нескольких полуразрушенных строений и пещер, располагавшихся на склоне горы.По плошадке бродило несколько монахов,одетых в чёрные сутаны.Экскурсанты разбрелись по площади.К некоторым подходили монахи и заводили с ними беседы.Экскурсовод сказала ,что в пещеры без сопровождения заходить опасно.
Ко мне тоже подошёл монах, одетый в лиловую сутану.Лицо было очень доброе,одухотворённое, с большущей бородой.Он на меня смотрел с большой лубовью и так как-будто бы очень хорошо знал меня.Хотя мне он был не знаком.Мы поговорили с ним "за жизнь".Потом он мне говорит:"Посмотри вон на того парня".Я посмотрел в ту сторону ,куда он указывает и увидел одного из экскурсантов быстро и озираясь по сторонам,продвигающегося к одной из пещер.Монах говорит:"Когда он подойдёт к пещере, ты увидишь глаза." Я его не понял.Я думал ,что поймаю чей-то взгляд и увижу глаза.Но это были совсем другие глаза. Когда парень подошёл к входу в пещеру.прямо перед моими глазами возникли глаза как-бы из плотного белого тумана.Они были так близко,будто кто-то уткнулся своим лицом в моё.
Я спросил у монаха:"Что это за пещера?"Он говорит:"Хранилище душ мёртвых."
Дальше я помню вижу этого парня ,идущего внутри пещеры.Лицо у него радостное.Как-будто бы он знает куда идёт и что там ему будет хорошо.Вдруг я вижу будто из самых глубин светится какой-то белый яркий свет.Словно внутри полыхает какой-то белы костёр.Свет становится всё ярче и ярче.Тут я просыпаюсь
Я думаю, белые глаза - это глаза смерти.С их помощью я наблюдал за тем парнем.
                С уважением Михаил.

28.12.2005 в 8:14, приснился 7.5.1992

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
be­ladon­na
Встреча со своим бессознательным, причем с наиболее глубоким его пластом. Но судя по всему вы не боитесь этой встречи. Возможно вы уже открыли или вот-вот откроете в себе новые духовные богатства, о которых вы даже не подозревали и скорее всего сможете их реализовать, если будете действовать совместно со своим внутренним проводником. Ваш внутренний проводник находится в гармонии с вами, довертесь ему, и будете вознаграждены

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало