Прислала
persa

На Сомне с 18.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дорога в Темный город

Сон длинный и путаный но так я его и не поняла до конца...


После какого-то очередного кутежа я со своими подружками возвращаемся домой. Тут Настя начинает рассказывать о том, что ее младшая сестра рассказала ей историю о том, что в Киеве есть странное, полумистическое место под название Темный город, но попасть туда нереально, место это заветная мечта всех готов времен и народов. Я к готам не отношусь, но мне становится интересно.

Я удивленно пожимаю плечами и говорю ей, что сама лично видела таксистов с табличкой «В Темный город». Настя говорит, что я выдумщица и лично она ни одного такого таксиста не видела. Я тащу их на Лукьяновскую площадь, и ищу глазами такси с таким объявлением. Возле машины стоит тучный мужик водитель на мои вопросы о цене, он флегматично щелкает пальцами, после чего объявление на лобовом стекле пропадает и говорит мне: «Шли бы Вы девушка домой и не искали приключений на свой симпатичный зад». Я возвращаюсь к девочкам и удивленно пересказываю им ситуацию, а они в свою очередь говорят мне, что объявления на лобовом стекле не было... Ищу следующую машину. На этот раз таксист более благосклонен. Высокий негр начинает хитро уточнять, что поездка выльется нам в круглую сумму. Я в свою очередь прошу его отвезти, а там мы уже договоримся о цене.

Прыгаем в машину, но через минут двадцать парень начинает нервничать и потом вовсе просит нас выйти из машины, дескать, он передумал/ Мы стоим по середине спуска на улицу Фрунзе и думаем, куда нам идти дальше. Настя предлагает отправиться  по домам.  Спуститься вниз, а потом сесть на маршрутку. Но я ловлю попутку, симпатичный старый Москвич, стилизованный по Бьюик, красивого вишневого цвета, водитель очаровательная готичная дама, в черном наряде, шляпе с вуалью и соответствующим макияжем. Он мила общительна и ей интересно как мы попали в такое нелюдное место и так поздно, я весело рассказываю легенду о Темном городе. Она реагирует неадекватно, начиная на меня кричать: «Милочка, зачем Вы суете нос в те вещи, в которых ровным счетом ничего не смыслите? Вы разве не понимаете, что чаще всего лучше не знать!» Я тихо прошу ее прекратить на меня кричать, он берет себя в руки и снова улыбается.

Потом она предлагает совершить прогулку по ночному городу и ведет меня в странный приют для бездомных детей и животных.  Детей там нет, только двухъярусные деревянные кровати и как в кукольном театре Карабаса-Барабаса на гвоздях вбитых в стены висят куклы. И тут я вижу собаку, это породистый, но очень больной пудель. Шерсть на нем вылезла, у него лишаи коньюктивит.  Женщина ласково гладит пса и кормит его из рук: «Это наш Будда, мы его так назвали, потому что он очень умный пес».

Я замечаю, что собака тяжело дышит и явно хочет пить, Я беру миску и пытаюсь набрать в раковине воды. Раковина грязная и в ней стоит мыльная и грязная вода, собака лезет пить  эту жуткую воду, я ее отталкиваю, но она все равно лакает с жадностью грязную воду, а потом падает на пол и кажется, что она умерла.  Я пугаюсь и начинаю массировать ее живот, собака блюет мыльной водой и оживает, а потом  пьет из миски чистую воду. Я ласково разговариваю с ней и сокрушаюсь, что не могу псину забрать к себе домой, потому что у меня кот.

Потом мы каким-то образом опять оказываемся вместе с подружками в начале нашего путешествия на Лукьяновской площади, уже утро и мы голодны и пытаемся что-то купить, но пирожками и прочей ерундой торгуют бомжи, и я отказываюсь что-то покупать. А в киоске с пончиками в пакет нам пытаются затолкать гнилые яблоки, я очень злюсь и выбрасываю яблоки из пакета. Потом говорю девочкам, что я еду завтракать домой, и они могут пойти со мной, Наташа соглашается, но Настя не хочет и на прощанье говорит мне, что все равно попадет в темный город, а я говорю, что я больше это путешествие повторять не собираюсь.


27.12.2005 в 12:25, приснился 27.12.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
be­ladon­na
Скорее всего вы созрели для какого-то важного жизненного этапа, вы следуете своей интуиции и готовы с к контакту с бессознательным, ибо только познавая свой внутренний мир и прислушиваясь к себе возможно принять верное решение. Но проблема в том, что ваше сознательное эго во всю этому сопротивляется, вам страшно, вы неуверенны в себе или в своем деле, вас терзают смутные сомнения по поводу бесполезности ваших идей или замыслов. По пути к самореализации просто необходимо познать все аспекты своей психики, в том числе и самые "темные", чтобы хотябы элементарно знать о их существовании. И не надо никого слушать, на этом пути все советники лишние, слушайте лучше свой внутренний голос

Комментарий прислала автор сна
persa
Да я сейчас на данном этапе моя жизни меняется полностью. Я как змея сбросила старую кожу. Я ушла с работы, я начала самостоятельную жизнь, я разошлась со своими двумя мужчинами (одновременно) и сейчас я беспомощна как младенец ни денег ни семьи не работы и нужен шаг вперед, а я хватаюсь за старые привычки, что мне жутко мешает...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало