Прислал(а)
lika

На Сомне с 21.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В морге

Пришла в морг, что бы забрать свое тело, которое там заштопали и зашили (видимо было поврежденно)Как меня угораздило потерять тело? Точно не скажу, но связанно с полетом на самолете. Причем моя голова как бы приставленна к временному носителю, исскуственному телу.Здание  морга многоэтажное, подошла к молодой женщине и говорю, что пришла за своим телом, она, мол все готово - можно забрать. В это же время муж разыскал потерянные 2 чемодана. Зарание багодарна. 25 декабря летим всей семьей на самолете и это уже не сон. Спасибо.

21.12.2005 в 16:43, приснился 19.12.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Т.И.
"пришла в морг"-трансформация души. Морг-символ изменений в жизни  и прежде тела или сексуальной жизни.
Покойником видеть себя-изменение всей жизни.
Видеть себя в гробу со стороны- это очень хорошо, здоровье и изменение жизни в лучшую сторону.
Кладбище-  поправка дел,приход в жизнь того, что уже было или то чего что положно по судьбе.
"Как меня угораздило потерять тело?"-это явно либо, Вы будете выпивать либо очень хорошо отдыхать.
"Причем моя голова как бы приставленна к временному носителю"-такое снится, когда человек сильно влюбляется (именно влюблённость, которая быстро вспыхивает, а потом быстро гаснет)
"Здание  морга многоэтажное"- место в которое вы полетите на самолёте может быть связан с новой жизнью. Стремление поднятся над заботами земными и заниматься более "вовышенными чувствами".
"подошла к молодой женщине"- женщина во сне душа, любовь, мужчина во сне- дух, действие.
"забрать свое тело, которое там заштопали и зашили"-здоровье.
Здесь трактовки может быть две.
1. В самолёте,если вы полетите, Вас может здорово укачать или у Вас может появится СТРАХ от полёта либо в период посадки (здание морга многоэтажное). Но всё закончится благополучно.
2. В том месте в которое летите, Вас ждёт новая жизнь. Скорее всего сильная влюблённость. Которая может трансформирровать Ваше и душу и тело(возможно и секс,как здоровье) будет такой же обновляющий и украшающий вашу жизнь). Ну и муж такую "сладкую парочку(2)" может застукать("В это же время муж разыскал потерянные 2 чемодана".), которая будет неосторожна и увлечётся друг другом, как потерянные 2 чемоданы.
Чемодан (в данной ситуации) трактуется, как что -то очень личное. Чемодан-это багаж личных вещей.
  А дальше всё зависит от вас, если продолжения сна НЕБЫЛО, ведь учтите, что голова была преставлена не к вашему телу, а значит НЕ К РОДНОМУ ТЕЛУ (секс)...увлечение другим телом.. И может быть сон просто предупреждает вас от опасности соблазна другого мужчины, и прежде чем бросаться в омут( в новую жизнь) с головой , нужно подумать и взвесить всё. Сны не обязательно могут быть вещими, они чаще предупреждающие.
3. Есть ещё третья трактовка, если Вы летите  ИМЕННО на отдых, то такой "сладкой парочкой" можете оказать вы и ваш муж.
Думаю о неудачном полёте даже и не стоит беспокоится ибо тут присутствует "голова к дуугому телу" и "2 чемодана". Цифра два говорит О ПАРЕ, чемоданы говорят о  ЛИЧНОМ, ибо ассоциируется с хранением личных вещей или накомленном личном опыте, (может и сексуальном: голова преставлена веменному носителю- это всё равно, что думать временно о другом теле, зациклиться на деете, тренажёрном зале, или красивом мужчине, НО ВРЕМЕННО). А может и потерять в весе и тем самым преобрести здоровье.
Основные слова в этом сне "потерянные" и "голова", говорят о влюблённости, или о чувствах в паре.

Толкование прислал(а)
Аноним
Занималась сексом с врачом (которого знаю) в отделение морга в одной из комнат на кровати...трупов не видела...потом ушли...ааа что это значит???

Толкование прислал
Яндекс
106. Мертвы реально, ваши отношенья, на рубежах, активного теченья, Не продолжай их, небо возвещает, иначе смерть вас, зримо настигает..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало