Прислала
елен

На Сомне с 21.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Полёт, кладбище и муж бывший

Буду  очень благодарна, кто растолкует мой сон. Чувства страха от него небыло, скорее чувство защённости и спокойствия. " Я пришла на кладбище ночью отца навещать (отец реально умер), смотрю, а некоторые покойники из могил повылазили, а некоторые лежат в какойто комнате кучкой , ждут своего захоронения, а пока я мимо прохожу, о хватают меня за руки. Мне стало неприятно и я взлетела, чтобы пролететь эту кучу над кладбищем до могилы. Но когда взлетела, испугалась и немного снизила высоту. Мне показалась, что я я могу вылетить за слои атмосферы, а там уже земного притяжения не будет и я могу остаться навсегда в "том" небе.

Следующий кадр. Около кладбища мы договорились встретиться с бывшем мужем Мы не виделись 8-9 лет. За то время он разбогател и купил машину и сказал что будет ждать меня. Но я не встретила его около ворот в кладбище и начала искать его и его машину. Ходила по каким то лабиринтам в поисках, но так мы и не встретились. Потом вспомнила, что не спросила у него номер мобила, когда договаривалась о встречи и не оставила своего номера. Тут я встретила бывшую свекровь. Она тоже начала его ждать в этом же месте.. Всё. Вот я и проснулась.


21.12.2005 в 18:22, приснился 20.12.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
be­ladon­na
Полеты очень часто говорят о том, что человек мыслит нереально, вынашивает планы, не имеющие под собой реальной основы. Покойники, тянущие к вам руки,могут намекать как раз на то, что пора начинать мыслить реально или переходить к реальным действиям. Возможно ,вы прячетесь за каким-то грандиозными проэктами, созревающими в ваших фантазиях. Возможно, не можете расстаться с какой-то частью своего прошлого, что делает невозможным продвижение вперед

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало