Прислала
zoza3

На Сомне с 9.9.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сбежавшие звери и потерянные драгоценности

Сначала вижу захламлённую комнату со всяким барахлом. Пытаюсь прибраться и вдруг обнаруживаю, что нет моих золотых вещей (колечек там всяких, серёжек...).  Начинаю искать, и кто-то как будто отдаёт мне найденные мои же цепочу с крестиком, потом колечко. Причём, я знаю, что постепенно всё найдётся. Появляются какие-то серьги - не мои - и вдруг они превращаются в коробочки хлопка, сначала лопаются, а потом появляется вата. Я ещё подумала, как же их носить? Куда-то иду искать остальные вещи и оказываюсь в зоопарке. Там обмелевший пруд, в котором находятся сбежавшие из клеток звери: крокодилы и львы. Мне нужно пройти по краешку этого пруда. На руках держу свою собачку, которя вдруг вырывается и бежит к постепенно появляющимся из воды крокодилам. Я кричу ей, зову - и вдруг на неё бросается лев, но почему-то какой-то "лев-лилипут". Моя собака успевает убежать ото льва и мы с ней оказываемся на дереве. Во сне я очень испугалась за свою Джульку, взяла её на руки, а лев развернулся и вернулся к своим крокодилам. Я же продолжила поиски пропавших драгоценностей. Что-то нашла, что-то продолжаю искать...

К чему бы это?


10.12.2005 в 23:30, приснился 10.12.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
krysolov
Просто девочка Элли и Татошка ...

Толкование прислала
Аноним
Захламленная комната - это Ваш внутренний мир, Ваша душа, которая страдает от множества не нужных переживаний и несчастий. Душа захламлена "барахлом" и умирает. Вы ищите там крупицы того, что Вам было дорого в жизни и что Вы растеряли (драгоценности). Вы хотите вернуть себе счастье и покой. Что-то Вам удается вернуть (крестик золотой и т.д.) и душа просыпается и раскрывается (хлопковая головка), значит ещё не всё потеряно, всё ещё возможно и душа возродится. Хотя Вы пока не знаете, как с этим быть (не знаете, как носить такие серьги), так как привыкли к существующему порядку вещей, и перемены, хотя Вы и очень хотите их, но к ним не готовы. Вот и крокодилы со львами - это ваши страхи и неуверенность в себе, которые преследуют вас. А на поверку они оказываются вовсе не такими страшными и ужасными, как Вам казалось (лев размером с собачку), у страха глаза велики.
И очень хорошо, что вы продолжаете поиски, поиски самой себя, своего счастья и места в жизни! Я уверена, что всё у вас будет хорошо!
Может я не права, но вот так я поняла Ваш сон.

Толкование прислала
bia
Аноним, после вас и добавить нечего, выходите из тени, берите ник, мы вас будем  уважать  конкретно...

Комментарий прислала
Аноним
Спасибо! Очень приятно было услышать Ваше мнение! Отдельное спасибо Вам за коментарий моего сна про красное платье, для меня было важно подтверждение того, что я двигаюсь в правильном направлении.

Комментарий прислала автор сна
zoza3
спасибо, огромное!
 Долго не была на сайте - Всем привет!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало