Прислала
Alina

На Сомне с 1.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Море и дельфины

Помогите разобраться. Сегодня ночью приснился такой сон. К сожадению все не помню, но в памяти отложилось море, на котором был сильнейший шторм. Волны были просто огромные и никак не хотели заканчиваться. В волнах появились крупные жирные дельфины, скорее похожие на небольших китов. Во мне это вызвало прилив радости, я немогла поверить, что бывают такие большие дельфины и что они могут подплывать так близко, тем более в такой сильный шторм. На берегу стоял дом. Сам дом я не видела. Я как будто находилась внутри пристройки, сделанной в виде веранды, обшитой пластиковыми панелями. Волны били по крыше этой пристройки, я находилась внутри с каким-то не знакомым мне молодым человеком, которого во сне я считала то ли братом, то ли еще кем-то из родственников, он все время переживал не разрушать ли волны это маленькое убежище, а я его уверяла, что это просто невозможно. Потом с бури я перключилась на что-то другое, но уже не помню. Так что, если есть мысли по поводу толкования моего сна, сообщите, пожалуйста. Во всех сонниках, что я смотрела, дельфин означает одно и тоже: "Сон, в котором вы видите дельфина - неблагоприятный сон. Кроме того, он также символизирует лояльность новому правительству или руководству". Короче, бред.

1.12.2005 в 11:11, приснился 1.12.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Enchek
Вас взволнует бурлящая жизнь, которая вот вот начнется. Думаю дельфины к удивлению и неожиданностям. Ждите сюрпризов.

Толкование прислал(а)
Аноним
Когда мне снилось море с дельфином,то через пару дней оказалось,что я беременна...
Так что поаккуратней

Толкование прислала
bia
Оба предыдущих комментария согласуются друг с другом. Море- большая жизнь, чувства, дельфины- ее материальные обитатели (это про тело, здоровье-все хорошо,поскольку зверики в порядке). Вобщем, будет у Вас, яхонтовая, приглашение к буре чувств с приливом жизненных сил, и повод для этого будет вполне материальный. Вот только Вы немного  этого побаиваетесь- сидите в каком-то пластиковом балкончике, так что есть шанс упустить шанс.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало