Прислал(а)
rabit

На Сомне с 8.8.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Горькие слёзы от потери

дорогой мне человек сгорает в автокатастрофе,но я этой аварии не видела,мне даже об этом никто не говорил,я просто знала и всё.Перед тем как увидеть его тело в морге,предварительно я с двумя врачями захожу в комнату в которой на операционном столе плачет маленький ребёнок.Спустя некоторое времмя я всё-таки зашла со слезами на глазах и почти истерекой в комнату где находился дорогой мне человек.Сначала я увидела запакованый чёрный костюм в котором его должны были хоронить,а потом отведя взгляд в сторону увидела его бездыханное тело.

8.8.2005 в 15:00, приснился 7.8.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Kalipso
Не переживай.Увидеть во сне живого человека умершим - добрый знак.Для него добрый точно.Возможно для тебя он уйдет в прошлое

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало