Прислал
-DM-

На Сомне с 7.8.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Никогда еще таких снов не видел

Преснилось мне тут на днях будто я раскрыл жуткую тайну сумасшествия приснившейся мне девушки,причём у героини моего сна даже было имя.Звали её Silly Jones.Снилось,будто ета девушка знала что то,что никому знать не стоило.Именно ето сто причиной того,что какие то люди поимали её и дабы ей неповерили решили лешить ету Silly Jones разума.Её напичкали наркотиками,приковали кандалами к стене,надев на голову железный колпак от которого ответвлялись електрические провода.После всех приготовлений девушку начали бить током ,при каждом ударе загорался белый ,ядовитый свет и одновременно из динамика вылетала фраза(к сожалению содержание фразы я забыл)Так её пытали очень долго.Девушке не давали не есть,не спать,а только пичкали какаими то препаратами и били током.Затем сон стал мультяшным,что только подчеркнуло жуть происходящего.Туловище Silly Jones начало уменщаться в размерах ,приобретая очертания сгорбившейся безобразной старухи,голова её наоборот увеличилась,волосы стали кучерявыми и седыми,глаза както позеленели ,зрачки сузились.Всё ето время она жутко кричала,затем её крики перешли в безумный смех.Потом я очутипся в помещении откудо всем етим управляли.На стене висели картины поступенчатого изменения мозга жертвы.Я обратил внимание на последнее изображение...с мозга исчезли все извилены.

7.8.2005 в 17:50, приснился 1.8.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Wensdy_Adams
У меня есть только два объяснения: либо вы смотрели ужастик накануне, либо принимали снотворное по причине болезни.

Толкование прислал
Medv
Не уверен в снотворном, но в целом поддерживаю версию, что сон спроецирован из какого-то художественного источника перед сном.

Толкование прислал(а)
Аноним
я видела дух, я с ним нахожу общий язык. и он меня просит помоч ему.но помщь заключается втом чтобы я надела на него золотую цепочку.которая находиться у меня.но когда я помогаю ему ,то он отказываеться от моей помоши.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало