Прислал
Bars

На Сомне с 29.8.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Качели

Интересный факт из жизни. С некоторых пор я очень серьёзно отношусь к снам. Однажды мне приснился сон, даже не сон а просто отрывок.

Как будто я стою на детских качелях, передомной (на этих же кочелях) сидят две мои подруги. Я поднимаю голову и вижу незнакомого парня. Он спросил:

- Тебе помочь?

Утром я проснулся. "Бред какой-то...". И забыл про этот сон. Но. Через 2 года у нас в районе построили новый дом. Соответственно новые знакомые и т.д. и т.п. Я познакомился с парнем. Его зовут Вадим. И однажды, мы: Я, Вадим и те самые две девчонки гуляли вечером во дворе. Девчонки сели на качели и что-то там обсуждали (уже не помню). Я залез на спинку качелей и начал их трясти из стороны в сторону. Юля с Аленой визжали :). И тут подошел Вадим и с улыбкой спросил:

- Тебе помочь?

Я чуть с качелей не свалился. Я про сон никому не рассказывал. Меня пытались переубедит, что это Д'Жавю, но я то знаю что это сон. :) Делайте выводы)))))


31.8.2005 в 13:13, приснился 29.8.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
La­tin­girl
Ну...Странно.Просто "обыкновенный" вещий сон:))

Толкование прислал
At­lantis­Re­se­ar­cher
Так всё-таки вещий сон может сбыться дольше, чем через 9 месяцев, как говорят многие "специалисты"...

Толкование прислал(а)
гость
А кто сказал что де жа вю не бывает во снах? Это явление вообще интересное. Со мной такое случается регулярно, и не только при значимых событиях вреде нового знакомо, и простые моменты, воспроизводящиеся с точностью дуновения ветра и скрипа тормозов... Вообще будущее не определено но существует.

Комментарий прислал автор сна
Bars
Просто я подумал о том что де жа вю - это просто сон, который нам приснился. Толькомы его забыли, этот сон сбываеться вспоминаем, но не можем вспомнить где мы это видели :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало