Прислал
Рыжы йАП

На Сомне с 29.8.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Даже не знаю как назвать

Я поссорился с любимой девушкой довольно давно, но забыть её не получается. Ложась спать я решил попросить, чтобы мне приснилось какими будут наши отношения через год. Мне приснился короткий сон из двух эпизодов.

1. Мы медленно идем вместе, но я очень маленький (хотя ребенком себя не ощущаю). Я придерживаюсь рукой за её ногу немного выше колена.

2. Она говорит: - Пожалуйста, не трогай меня здесь и кладет себе руку на грудь, при этом я понимаю, что речь идет именно о груди, а не о сердце или душе.

Сам я в этом сне ничего не понял, хотя мне доводилось видеть "вещии" сны и правильно их понимать, в том смысле, что действительно происходили трактуемые мной события


29.8.2005 в 7:04, приснился 27.8.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
zoza3
Мне кажется, что у неё проблемы со здоровьем. Попытайтесь узнать, не обращалась ли он к маммологу? Если она последует Вашему совету обратиться к врачу - всё будет хорошо. Вы её боготворите, а у самого занижена самооценка, поэтому Вы во сне маленького роста.
Сделайте шаг к примирению - и вы будете вместе.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало